Четверг, 18 Апреля 2024
21:35
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Обстановка на дороге

Обстановка на дороге
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 10.07.2010 14:02
Наверх  #1 Распечатать пост
За последние 3 недели постоянные дежурства ГИБДД:
1) На Переяславке - регистратор скорости и два или три наряда по трассе поселка.
2) На въезде в Хабаровск до или после стеллы - один наряд.

Состояние дороги
Залатанный участок от Ветерана до Красицкого перегона проходитстя в принципе нормально, резких выбоин нет.
Глубокая яма-выбоина при движении в сторону Хабаровска справа за поворотом Капитоновка на Дормидонтовской прямой возле небольшого озерца. Можно влететь и колесо с подвеской оставить.
3-й км вы на трассе не найдете-вместо этого указателя на переезде поставили Владимировка.
В районе Владимировки незаконченный ремонт дороги с правой стороны при движении в сторону Хабаровска. Пол полосы срезано фрезой, сужение полосы.
На Корфовском придется поскакать-ремонта нет, а дорогу пучит еще больше. Мост на 24-м км открыли в обе стороны. Еще ведутся работы. Ограничение скорости. Перед мостом целый аэродром.
Дальше до Хабаровска дорога не важная. Гдето там есть справа вторая яма.
Будьте осторожны.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 24.07.2010 14:32
Наверх  #2 Распечатать пост
Буквально за прошедшую неделю, в дожди, разбили асфальт между Дормидонтовками - многочисленные ямы и выбоины.
Переезд Владимировки закатали асфальтом, все равно проезд через него рекомендуемая скорость в 40 - руки кривые у дорожников были.
В районе горнолыжной базы наносят разметку. Заканчиваются работы у нового моста 24-км.
В Лазовском районе замечен один наряд ГИБДД. Зато по Хабаровску их пруд пруди !?..
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 29.07.2010 14:06
Наверх  #3 Распечатать пост
когда у нас в городе будут хорошие дороги!? не пройти не проехать!!!куда смотрит наша администрвция??? предлагаю их по этим ямам хорошо провезти!!! интересно в этом ВЕКЕ в нашем городе будут хорошие ровные асфальтированные дороги?
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 29.07.2010 16:02
Наверх  #4 Распечатать пост
Провезти по ямам наверное неполучится Улыбчивый у них есть суперводители и супермашины, которые над ними летают и иногда проскальзывают между ними и они предпочитают ездить с водителями. Проще будет каким либо-образом заставить приехать сюда вышестоящее начальство, чтобы к его приезду дорога блистала, чем заставить делать наших дорогу. Участок дороги возле больницы так был сделан. Деньги нашлись быстро.
* Изменил(а) vyazemsky.com, 29.07.2010 16:02
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 03.08.2011 17:44
Наверх  #5 Распечатать пост
Я смотрю слишком умные женщины ездят по городу. Недавно поворачивая по улице Орджоникидзе налево на Дзержинского, стоял в плотном потоке (переезд только открылся). Улицы у нас узкие поэтому ехал в общем потоке. Поворачивая, пропускаю машины которые едут справа, по главной, слышу справа с темного универсала женщина кричит "Куда поворачиваешь?" Она стояла по видимому за мной, и ехала на переезд. Честно говоря, я ее наверное забыл спросить, куда мне поворачивать. Я вот к чему, не хочу обвинять, но если села за руль, хоть иногда смотри в правила дорожного движения. А то села за руль а правил не знает, и еще другим хамит.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024