Пятница, 29 Марта 2024
12:10
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Знакомства по интернету

Знакомства по интернету
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Мужской клуб
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 08.06.2010 15:42
Наверх  #1 Распечатать пост
Детям до 16-ти не читать!
Случай из реальной жизни наших горожан.
Цель публикации - скорее всего урок знакомств по интернету, хотя я думаю цели этой переписки совсем другие. Может и выставить на «показ» данных лиц, да и посмеяться есть над чем, особенно финал.

Предыстория такова: Ко мне обратился один хороший друг с убедительной просьбой помочь выяснить, кто, или хотя бы получить информацию, кто ему пишет письма. По письмам он понял, что тут вроде что-то не то, и заметил подвох, возможно розыгрыш.
Вот я выпросил часть переписки, так как занимался сам этим оппонентом. Ответную часть писем по просьбе друга (кроме последнего сообщения) не привожу.
А все началось как обычный спам - ему прислали фото в обнаженном виде и пару каких-то фраз, он, что удивительно в таких случаях ответил спаму, а спам в свою очередь написал встречное письмо, так и завязалась переписка.
Другу естественно помог найти хоть какие-то следы, даже больше. Развязка будет в конце. Сообщения слали с почтового ящика (Майловский) с «левой» информацией.
Начало другом было удалено как подозрение на спам. Вот что я повырезал из его почтового ящика. Публикую просто присланные оппонентом сообщения.

Тема: Re[6]: Знакомство. 24 Апр 2010 17:06:02
А почему бы и нет?
Вы хотите сами для начала познакомиться?

Тема: Re[8]: Знакомство. 25 Апр 2010 05:57:47
Приехать в ваш город могу, но не сразу, надо будет подождать.
Мне ведь надо накопить деньги на дорогу, на проживание, вообще на жизнь, а для этого надо время.
Можем пока переписываться, а когда соберу нужную сумму приеду к вам. Согласны?
Напишите про себя, про свою жизнь,с кем живете. Вообще пишите побольше о себе и задавайте мне вопросы.

Тема: Re[10]: Знакомство. 25 Апр 2010 10:33:54
Живу в Иркутской области, ищу себе пару.
Ты понравился по фотографии, а вдруг повезет?
Не знаю твое семейное положение, а мое разведена, развелись в прошлом году, не хватало денег, из-за этого скандалили и развелись. А после развода с подругой пошли работать в модельный бизнес, потому что подошли по всем параметрам.
Согласна, что можно общаться пока просто, а там будет видно.
Могу накопить денег и со временем приехать к тебе, будем жить друг с другом, если ты не против.

Тема: Re[12]: Знакомство. 25 Апр 2010 11:15:24
Тебе не понравился мой обнаженный вид?
Я думала, что мужчина это оценит.
Я разослала эту фотографию и другим мужчинам, все они восхищаются моей фоткой и пишут комплименты, только ты не пишешь, а жаль.
Можно общаться с тобой через мир, я тебе предложила дружбу, а ты не отвечаешь.
И ты так и не ответил какое у тебя семейное положение и хочешь ли ты жить вместе и вообще каких отношений хочешь ты?
Твое фото видела в мире, кстати а у тебя есть фото где ты обнаженный?
Для меня это важно, так что прости если что не так.

Тема: Re[12]: Знакомство. 25 Апр 2010 11:59:42
Для меня очень важно увидеть твою фигуру, поэтому и прошу твою фотку в обнаженном виде. А то ты меня видел, оценил меня, а я тебя нет, короче так не честно.
Какой у тебя размер члена? Что ты умеешь в сексе?
Красивая ли у тебя фигура?
Что тебе нравится в сексе?
Для меня секс очень важен и хотелось бы сексом заниматься несколько раз в день.

Тема: Re[14]: Знакомство. 25 Апр 2010 14:01:23
Меня тронуло твое письмо. Даже задумалась о жизни о семье.
Знаешь, а давай попробуем, может и у нас с тобой что-то получится.
Пойми праввильно, чтобы создать семью надо чтобы у нас было полное понимание и в постели тоже. Если мы не сможем удовлетворить друг друга в сексе то какая же у нас будет семья?
Конечно, главное подойти друг другу, а если и понимание будет и схожесть взглядов так почему бы и не создать семью?
А у тебя есть опыт семейной жизни? Была ли у тебя жена? Как складывалась твоя семейная жизнь? Расскажи поподробнее о каждой своей девушке или женах, что тебя в них устраивало а что нет и что раздражало, а я тебе честно скажу есть такое во мне или нет и нам будет легче понять насколько мы совместимы. Пиши поподробнее про каждую свою девушку, чтобы мне понять не повторю ли я действия этих девушек?
Ты пишешь что девушка должна беречь себя для единственного мужчины, т.е. ты в жены хочешь взять девственницу? Были ли у тебя девственницы? Хорошо ли тебе было с ними в постели? Все это очень важно для жизни, потому что вроде и вопросы нескромные, а потом из-за этих мелочей распадаются семьи.
Про меня можно сказать, что хозяйственная добрая, в сексе раскрепощенная, открытая, да и врать не люблю и не умею. Пойми, что для меня важна близость, мне очень важно чтобы мужчина был как можно ближе ко мне и близости хочется как можно чаще.Мне очень нравится с любимым мужчиной снять номер в гостинице и заняться сексом с любимым до самого утра. Курю редко, только тогда когда волнуюсь, но зависимости от табака нет, ради любимого могу и не курить, выпиваю в меру только с любимым и желательно наедине.
Спешить выйти замуж не люблю, свадьбу сыграть и поставить штамп недолго, а вот что будет потом.
Поэтому лучше получше узнать друг друга.
Еще я очень мягкая и податливая, мой муж с которым развелись говорил, что из меня веревки можно вить, легкая и простая в общении. Тоже как и ты привыкла надеяться на себя и не обращаюсь ни к кому за помощью.Вот недавно чтобы погасить долги за квартиру продала свой мобильный и покрыла часть долга.Неудобно без мобильного, но зато долг покрыла. Если мы станем мужем и женой то я буду стараться для тебя и в какой то степени подчиняться тебе.

Тема: Re[14]: Знакомство. 26 Апр 2010 12:48:56
А что тебе в жизни больше всего нравится?
Я люблю встречать рассвет с любимым, поцелуи у костра с любимым, просто гулять с утра до вечера и слышать только одно слово ЛЮБОВЬ.
Люблю готовить и делаю это с удовольствием, хорошо шью, вяжу.
Люблю детей и они меня. У моего брата уже двое детей, нянчусь с ними.
А что нравится тебе?
А насчет того, что родилась 1 января, мы с братом смеемся. Если бы в наши годы родилась 1 января, то получила бы от правительства квартиру а тогда кто родился 1 января подарков правительство неделало.

Тема: Re[16]: Знакомство. 26 Апр 2010 14:32:05
Добрый вечер вам!
По гороскопу козерог, в этом году 30 лет исполнилось.
Вяжу сейчас детям брата, они растут быстро, распускаю и вяжу им другое.
А если мы хорошо подружимся, ты согласился бы приехать ко мне, живу как уже писала в Иркутской области. У нас очень хорошо, люди простые.
Но до приезда наверно очень еще далеко. Мене бы тебя получше узнать а тебе меня.
Ты так и ненаписал что тебе нравится в девушках что не нравится. Как ты представляешь семейную жизнь, был ли опыт семьи семейной жизни? Есть ли дети?

Тема: Re[18]: Знакомство. 26 Апр 2010 16:24:15
Я тоже в разводе, но недолго развелись не так давно.
Жили плохо, бытовых проблем было много самое интересное когда живешь с родителями или один, то денег на все хватает а когда с мужем, то почему-то не хватает.Ругались-ругались, ему все время что-то хотелось, да и мне хотелось а потом развелись.Решились на развод вместе.Я не работала, когда с мужем жила, он сильно ревновал и работать не позволял. А после развда с подругой решили попробовать себя в модельном бизнесе, фигура, все данные подошли, прошли конкурс. Человек я раскрепощенный, но знаешь иногда уже позировать перед фотографом надоедает, кстати последние мои фотки это с работы одну из них тебе отсылала, она мне очень нравится тем, что очень долго работали над этой позой, то нога не так лежит, то улыбки нет.
Образования получить не успела, рано вышла замуж.
Были также мужчины в жизни, которым просто был нужен секс.
Долг за квартиру накопился, несколько лет не оплачивали коммунальные услуги, ну да ладно зачем про это заработаю покрою долг до конца.
Про девственность просто тебя неправильно поняла а так сама уже далеко не девственица и давно.Мне близки и понятны твои представления об отношениях близости но ты написал что у тебя было много женщин а почему с ними растался что в них привело к разрыву отношений. Мне надо понять есть ли это во мне а если есть можно вместе поработать.
А разведен давно? Официально женились? Кстати а какое отношение у тебя к гражданскому браку допускаешь или обязательно в загс штамп в паспорт свадьбба?Женат один раз был? А что в жене было что оттолкнуло? Она тебя моложе была, ты ей работать разрешал?
Без телефона тяжело но если пойдет с работой хорошо, то скоро заработаю и куплю новый.
Мужу могу подчиняться мой муж говорил что с меня можно веревки вить. А внешне я тебе понравилась? для меня это очень важно. У тебя красивые женщины были? Перед тем как жениться вы жили с женой вместе? Ты женился по любви она что красивая была?
Мой муж женился по любви как говорил а потом она у него исчезла и пошол сплошной быт.
Пробую как уже писала себя в модельном бизнесе

Тема: Re[20]: Знакомство. 27 Апр 2010 02:50:06
Знаешь извини конечно если что не так но мене неприятно было, когда ты вчера на мое письмо почти ничего не ответил и как-то резко написал спокойной ночи. Я готова была с тобой хоть всю ночь общаться чтобы получше узнать друг друга. У меня было такое ощущение что у нас с тобой близость и наступает в близости самый радостный и ответственный момент и тут ты говоришь резко спокойной ночи и прекращаешь со мной близость и отворачиваешся от меня. Да да ты буквально отвернулся от меня и мене как оплеваной тобой ничего не оставалось делать как идти лечь спать.
Почему ты ко мне так относишся? Еще с первого письма заметила что временами както не-по-человечески относишься буквально даже както и с издевкой.Если я тебе неподхожу то скажи прямо но зачем так относится? Мы все люди кто-то в жизни достиг большего, кто-то меньшего, были горести и разачаравания но и радость тоже была.
Я непонимаю ты ненавидишь женщин или меня конкретно? Если я тебе неприятна то мы закончим наше знакомство если не хочеш или кто-то у тебя есть скажи прямо и мы закончим переписку. Почему то я не вижу в твоих письмах мягкости человеческой доброты, участия. Ты пишеш что хочеш создать семью, дом, детей но знаеш не представляю как ты будеш относится к детям. Сможеш ли ты стать отцом? Как говорит брат родить можно детей а воспитать? Мой брат никогда так не относится к людям и папка он хороший дети его обожают. Ты даже меня в какоето замешательство ставиш, я незнаю что от тебя ждать. Ты грубый по характеру? Или ты так в письмах общаешся? Знаеш у меня цели создавать семью не было но после твоих писем задумалась о семье что пора и почти готова сейчас хорошо узнать друг друга чтобы в дальнейшем создать семью. И брату ты показался серьезным по моим рассказам. Ты пишеш что хочеш быть вместе но непохоже по тебе, ты както отдаляешся и сжимаешся отворачиваешся от меня.
Кого ты ищеш? Ты написал мене,что девушки ищут принца, но я принца неищу, обычного человека. А кого ищеш ты? Если ичеш принцессу то что входит в это понятие принцесса?
Неужели богатую красивую и без всяких проблем? Я красивая но не богатая и проблемы в жизни есть жилищные и другие пишу об этом открыто. Почиму ты не ответил мне на последнее письмо ведь я задала стоящие вопросы. Если ты пишеш что хочеш создать семью то мы должны все до мелочей обсудить мене лично нехочется чтобы еще один брак закончился разводом, мы с мужем и так недавно развелись, мене не хочется чтобы снова выйти замуж и развестись. Может мужчинам и нетак важно сколько раз женится но развод неприятная процедура.
Жду твое письмо.

Тема: Re[22]: Знакомство. 27 Апр 2010 11:05:35
Знаеш я вот тебе не могу обищать создать семью. Понимаеш, в семье вссе должно быть открыто построено на доверии чесности, а ты по письмам показался мене закрытым с какимито тайнами. У тебя будут свои тайны а у меня свои, да? тоесть каждый будет жть своей жизнью, а потом что будет? Давай для начала просто подружимся впереди лето может ты ко мне или к тебе приеду и поживем лето вместе? Если сойдемся, то и будем дальше жить. Ты не написал для тебя важен штамп в паспорте свадьба загс и всетакое.
Как ты относишся к гражданскому браку? ты не ответил на вопросы в моем вчерашнем писме.

--------------------------------------------


Ответ (Развязка. Пора заканчивать общение)
Тема: Re[21]: Знакомство. 27 Апр 2010 18:00:44
Браниться матом не буду конечно, как это у вас называется, но пора заканчивать. Пытаетесь разыграть опытного компьютерщика? с третьего письма я почуял подвох, там и далее пытался удержать Вас побольше чтобы выйти на след, отвечая на письма. Естественно потом в письмах интереса к Вам ДЕВУШКА не было. Сегодня я окончательно вас выследил.
Бывают люди православные, которые верят в бога, следуют его заповедям, ходят на службы, отдают всего себя на служение богу, и получают в себе в душе умиротворение, душевное благо. Всячески люди стремятся помогать друг - другу, делать добро...
Но не в этом случае. Как это можно назвать? Как это низко разыгрывать людей, играя на их чувствах, на всем том ценном, что нам дал свет, на судьбе человека. Использовать для этого чужие фотографии, да еще и в обнаженном виде. Придумывать всяческие истории, впутывать человека в придуманную авантюру. Но самое главное это низкая и мерзкая ЛОЖЬ! Неужели у Вас хватило ума все это придумать, НО РАДИ Чего???
Оскорбить и унизить? - не знаю. Повторяюсь еще - поиграть на чувствах? Одухотворить предложением руки и сердца неизвестно от кого?? - не думаю что через мнимого человека это возможно, да и с использованием порнографического содержания.
Не отрицаю, что инициатором была Марина. Ну и мысли же у вас в голове, и это православные люди, ценители бога и заветов бытия.
Не могу больше тратить на это грязное дело свое время и заканчиваю эту переписку.
Жаль, что у нас в Хабаровском крае есть такие люди, опустившиеся до этого. Хотел бы я посмотреть в глаза именно вам ОТЕЦ ДИМИТРИЙ, непосредственному исполнителю данного как это можно назвать у вас ГРЕХА. Будет в Хабаровске свободное время, почему вы и не заглянуть и узнать место вашей службы.
Я не живу привидением, не общаюсь тем более в интернете с несуществующими людьми Зинаида Батьковна. А интернет это не реальная жизнь, а виртуальная и она хуже наркотика, люди от нее теряют себя как личность, уходя в виртуал. Даже из вас никто не извинился за грязный подлог. Отвечать на ваши письма не собираюсь.


Вот такая вот история. А ответов больше и не было. Резко прекратились.
* Изменил(а) vyazemsky.com, 08.06.2010 15:48
Аватар пользователя Сержант Наверх34  Опубликовано 08.06.2010 18:36
Наверх  #2 Распечатать пост
хаха! ну круто, крутоКлевый
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 08.09.2011 22:53
Наверх  #3 Распечатать пост
Вот это история! Поздравляю человека попавшего в эту ситуацию и выплывшего с успехом и треском
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024