Четверг, 25 Апреля 2024
22:34
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Продукты наших магазинов

Продукты наших магазинов
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жалобная книга
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 24.02.2009 14:21
Наверх  #1 Распечатать пост
Где-то летом 2008 года забежал я в магазин ФЕНИКС, что на площади Виадук. Купив необходимые продукты побежал домой. Достаю продукты, снабжаю холодильник. Вместе с тем прикупил я КАКАО-порошок и включил разогревать чайник. Наливаю я в кружку кипятка, ложу какао, сахар - размешиваю. Что-то запах насторожил, да и цвет не тот, попробовал - показалось мало положил. Положил какао еще. Все равно что то не то. Распробовав полученный напиток - я понял что какао в нем и вовсе нет! Достаю пачку - вглядываюсь, вижу что-то вроде мелкой перемолотой соломы, перемешанной порошком, как я понял жженый порошок каких-то зерновых (ржи или ячменя). Еще раз смотрю на упаковку - написано «Какао-порошок натуральный молотый» Вот так я понял, что все это липа и у нас в городе есть такие продукты.
На следующий день сходил в магазин подальше и наслаждался любимым какао.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 24.02.2009 15:21
Наверх  #2 Распечатать пост
Бывает и такое Улыбчивый Заходишь в магазин-спрашиваешь: "Хлеб свежий?" - Говорят "Свежий". Берешь завернутый в пакетик - вроде мягкий. Домой приходишь и видишь что хлеб вчерашний или того хуже-старый... Выходит так - где берешь продукты - знаешь что хорошие и уверен и ходишь туда постоянно. У многих предпринимателей своя набитая "колея" и они ее держутся.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024