Четверг, 25 Апреля 2024
17:46
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Ваш сайт!

Ваш сайт!
НачалоФорум ▪ Общие вопросы ▪ Пожелания и дополнения
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 13.06.2010 12:39
Наверх  #6 Распечатать пост
vyazemsky.com написал:
Вы говорите про настоящее, с этим я согласен. Я говорил про будущее, там будет видно. Согласен, что процветает виртуальный бизнес (забава для мозгов), но ведь должен ктото работать в стране физически - махать молотком, крутить отверткой. Я вас знаю. Те же социальные сети это то же самое что в реальности клубы, сообщества, секты. Люди просто "подсаживаются" на них. Ищут как провести свободное время, получаются проводят его в виртуале, не зная кто у тебя соседи на площадке.


Виталий, Вы абсолютно неправильно меня поняли...еще и секты зачем-то приплелиУлыбчивый Я говорю о бизнесе социальных сетей, а не просто о соц. сети как о месте где развлекаются, группируются по интересам и т.д. и т.п. Можно ведь проводить то самое свободное время в сети с огромной пользой, нужно просто уметь ее найти, а не бессмысленно бродить по инету. И конечно, приятнее чувствовать себя человеком 21 века и общаться в 3D, кто с пользой,кто и просто так, а не смотреть плоскую картинку и читать текст. К сожалению многие, как Вы говорите "подсаживаются", и тратят свое время только на виртуальную жизнь, тот же вариант компьютерные игры, я сама знаю пример из жизни когда из-за этого распалась семья моих хороших знакомых...Поймите, целостные личности, у которых полная гармония в отношениях, в жизни вообще, какой бы сферы это не касалось, не станут заменять одно другим! И виртуальный бизнес сегодня не только "забава для мозгов", сколько еще одна доходная часть бизнеса реального (с вполне реальными товарами, услугами, некоторые из которых превосходят многократно по качеству товары розничной сети). Есть конечно и продавцы воздуха, но я не беру этот вариант в расчет, мне он не интересен. Я открыла свое дело в сфере 3D - технологий и владею интернет-магазином, который стал частью одного большого проекта, открывшегося одновременно в 219 странах, поэтому знаю о чем говорю. А когда система отлажена, все просто, понятно, то всегда остается время на семью, хобби, общение с соседями,прогулки и еще массу всего того, что называется реальной жизнью. И без тех, кто крутит отверткой и машет молотком не обойтись, все понятно. Но ведь нужно учесть и тот факт, что это еще и реальная возможность обеспечивать себя для тех, кто в реальной жизни либо не имеет работы, либо хочет получить дополнительный доход, либо просто имеет физические ограничения. Все благополучно забывают об инвалидах, их много в нашем обществе и у них нет возможности "махать молотком", а интернет открывает им большие возможности.

P/S Вашему сайту желаю расти и развиваться! Нельзя ли учесть от меня пожелания как от пользователя, вывести телефонный справочник по организациям в открытый доступ, а то очень проблематично найти нужный номер в сети, иногда приходится решать вопросы оперативно. И так чтобы это было без дополнительного указания личных данных, это все-таки открытая информация. Может подумаете? Спасибо!
* Изменил(а) AzhurYW, 13.06.2010 13:02
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 13.06.2010 13:19
Наверх  #7 Распечатать пост
Телефоный справочник организаций есть относительно свежий на бумаге. Проект вывода на сайт города есть. Дело времени. Админ сейчас от сайта отдыхает. Работа скоро продолжится.
Аватар пользователя Младший сержант Наверх11  Опубликовано 13.08.2011 22:37
Наверх  #8 Распечатать пост
Здравствуйте, Админ! На сайт набрела чисто случайно, хотя искала его давно, как - то не складывалось найти. И вот, О, чудо! - нашелся! Конечно интересно все, но почему полуживой? ))), смотрю по датам и удивляюсь! Пользователей - море, а информацию не кидают, неужели интерес пропал? Сейчас наверное, только бабушки да дедушки за 65-70 не интересуются интернетом, а так каждый третий, если не второй, знаком с ним! ))) Может, рекламу пустить через газету, например, или банер какой повесить для оживления!))) Желаю успехов в дальнейшем, со своей стороны тоже обещаю делиться полезной информацией.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024