Пятница, 19 Апреля 2024
18:39
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Ищу Вдовенко Татьяну

Ищу Вдовенко Татьяну
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 23.05.2010 03:31
Наверх  #1 Распечатать пост
Здравствуйте, уважаемые жители города Вяземский. Прежде всего, позвольте мне от имени всех пользователей и от себя лично, поблагодарить создателей портала города Вяземский за проделаную работу. К вашему городу я никакого отношения не имею, более того, проживаю очень далеко от вас, но обратиться к вам с просьбой о помощи решила поскольку хочу разыскать свою подругу по институтской скамье. Я знаю, что она родом из вашего города, но не знаю проживает ли она сегодня рядом с вами. Может быть кто-нибудь из вас знает Вдовенко Татьяну? Она выпускница Хабаровского педагогического института и, скорее всего, работает в системе образования. Буду очень вам признательна если откликнитесь на мою просьбу, так же буду признательна за любые данные о ней (адрес, номер телефона и т д). Мой адрес: Olay555@walla.co.il C уважением Ольга Кван.
* Изменил(а) vyazemsky.com, 24.05.2010 07:56
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 24.05.2010 07:52
Наверх  #2 Распечатать пост
Вдовенко Татьяна (отчество не знаю) учитель биологии бывшей школы 19. Вероятно она работает еще в нашем городе. Попробую найти.
Кван - это ваша девичья фамилия? Татьяна ее знает?
* Изменил(а) vyazemsky.com, 24.05.2010 07:56
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 24.05.2010 16:03
Наверх  #3 Распечатать пост
Не столь печальные новости, но не веселые - Вдовенко Татьяну не знает педколлектив школы №20...
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 25.05.2010 13:23
Наверх  #4 Распечатать пост
Здравствуйте! Да, Кван-это моя девичья фамилия. И ещё я помню Таня рассказывала, что её мама работала в библиотеке.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 25.05.2010 16:09
Наверх  #5 Распечатать пост
Да, справки наведены. Мама действительно работает в библиотеке. Запрос на поиски будет отправлен в ближайшее время.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024