Четверг, 28 Марта 2024
19:26
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

детские врачи

детские врачи
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Здоровье и медицина
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 26.01.2015 00:25
Наверх  #1 Распечатать пост
Планирую переезд в Ваш город с маленьким ребенком. Подскажите, пожалуйста, какие врачи есть в поликлинике для деток. Есть ли невролог, ортопед, хирург. Нигде не нашла информацию про детских врачей, или в вашей поликлинике общие врачи и для деток и для взрослых?
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 26.01.2015 13:10
Наверх  #2 Распечатать пост
8 (42153) 3-16-64 - Регистратура общая (Имеет свойство не брать трубку).
Детское отделение есть включая отдельную регистратуру. Второй этаж, вход со стороны стоянки. Из детских врачей только Врач-педиатр и врач терапевт подростковый. Остальные врачи общие. Невролог один, хирург - два (пропадают в стационаре, сложно попасть на приём). Ортопеда нет. Если нужен такой специалист, берётся направление у участкового врача и ехать в Хабаровск.
Весь приём по записи. Бывают случаи запись на утро, а к врачу попадаешь к 17:00. У кабинетов не раз выстраиваются 3 очереди. Одна по записи, вторая "мне срочно, мне врач попросил зайти сейчас, я умираю, и я только вышел мне опять нужно" и третья "мне печать поставить".

Состояние больницы плачевное, лучше не болеть.

Добавлено через 01:49 мин.

А вы издалека?
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 26.04.2015 14:45
Наверх  #3 Распечатать пост
Хороший детский стоматолог работает в поликлинике "МедиЛайн" http://www.mediline-ul.ru/
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024