Четверг, 28 Марта 2024
19:41
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

О ВАШЕМ САЙТЕ

О ВАШЕМ САЙТЕ
НачалоФорум ▪ Общие вопросы ▪ Пожелания и дополнения
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 27.01.2009 11:44
Наверх  #1 Распечатать пост
Обязательно надо дать информацию в местной газете о сайте.
Трудно найти выход с гл. стр. на ВЯЗЕМСКИЙ КОМ. я долго искал и нашёл неприметную сноску в сомом низу, также затруднён выход с главной страницы на страницу объявлений, надо сделать более удобную и доступную ссылку.Подмигивание
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 30.01.2009 07:47
Наверх  #2 Распечатать пост
Обязательно надо дать информацию в местной газете о сайте.

Согласен, но я думаю еще рановато пока.
Трудно найти выход с гл. стр. на ВЯЗЕМСКИЙ КОМ

Это упущение, хотел же сделать, но почему-то забыл. Делаю выход на Главную страницу по Клику на ГЕРБ города Вяземский что всегда здесь сверху справа
Аватар пользователя Младший сержант Наверх11  Опубликовано 22.08.2011 18:34
Наверх  #3 Распечатать пост
Прошло два с лишним года, но почему-то нет большой посещаемости сайта, и проблемы те же, точнее, трудности, )))
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 11.03.2023 10:57
Наверх  #4 Распечатать пост
А сайтом еще кто-нибудь занимается? Сайт интересный, но, судя по датам публикаций, люди им не пользуются ,и админ его забросил. Скорее всего, это из-за непривлекательного пользовательского соглашения.
Хотела показать своей бабушке фотографии города из исторического раздела. Но это невозможно из-за какой-то системы репутации. Возмутило отнимание баллов репутации за непосещение сайта ежедневно! Чтобы сайт наполнялся интересным контентом, публикации должны быть на добровольной основе, а не «публикуйте и посещайте, иначе вся информация для вас будет заблокирована». А чтобы зарегистрироваться, нужно обязательно знать определенные факты о городе.
Хочу сказать, что публикуемая здесь информация - это общее достояние горожан. А условия пользования сайтом не дают возможности даже посмотреть фотографии старшему поколению.
Надеюсь, админ пересмотрит происходящую ситуацию и разрешит любоваться родным городом со своего сайта.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024