Четверг, 25 Апреля 2024
21:20
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Цифровое телевидение

Цифровое телевидение
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жизнь в городе
Аватар пользователя Старшина Наверх50  Опубликовано 12.11.2009 20:17
Наверх  #11 Распечатать пост
vzm-mobile написал:
Стоимость декодера будет у нас порядка 900 рублей. Это тот который нужен а не навороченый. А телевизор новый есть не у всех. Естественно проще декодер купить

Если смотреть цифру то уж лучше телевизор купить, а не жить в прошлом веке. Я лично, ту муть что идет в эфире не смотрю, поэтому параллельно.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 13.11.2009 09:38
Наверх  #12 Распечатать пост
Про телевизор согласен. Но я про бОльшую нашу часть-бабушки да дедушки. Останутся без ихних сериалов. Все же для пенсии телевизор нагрузка не хилая. Декодеры должны бесплатно им давать раз на то пошло.
Про то что цифру в аналог разбирать это полюбому. У нас без этого не как и о качестве приближенном к ДиВиДи говорить еще ой как рано. А битрейт на спутнике нет смысла больше давать так как наше оборудование на качество бОльших значений его не способно.
Одним словом "радуемся игровой приставкой Денди на фоне сони ПС". Пережили денди и доживем до качества ДВД по телевизору. Огромный шаг сделать сложно и в некоторой степени невозможно, в некоторой степени он ненужен (яйца порвешь Улыбчивый ) небольшими шагами можно выйти хоть не на мировые уровни, но приблизиться к ним. Про Россию можно говорить долго...
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 13.11.2009 09:41
Наверх  #13 Распечатать пост
Кстати про это и о многом другом Медведев вчера лапшу на уши вешал... Типа "состоится первый межгалактический турнир по шахматам между представителями внеземных цивилизаций и Васюкинцами"
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 14.11.2009 21:34
Наверх  #14 Распечатать пост
RomLi написал:
vzm-mobile написал:
Стоимость декодера будет у нас порядка 900 рублей. Это тот который нужен а не навороченый. А телевизор новый есть не у всех. Естественно проще декодер купить

Если смотреть цифру то уж лучше телевизор купить, а не жить в прошлом веке. Я лично, ту муть что идет в эфире не смотрю, поэтому параллельно.


Я тоже 4-й год смотрю только спутник и на аналог что-то не тянет.
Аватар пользователя Старшина Наверх90  Опубликовано 15.11.2009 20:47
Наверх  #15 Распечатать пост
Кроме цифры должны зделать ещё Широкополосный инет и Телефоную связь 4G!!!!не 3G!!
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024