Суббота, 20 Апреля 2024
10:04
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Здравствуй, Илья!

Здравствуй, Илья!
НачалоФорум ▪ Учеба. Школа. Техникум. Институт. Университет ▪ Литература. Сочинение
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 05.06.2013 23:45
Наверх  #1 Распечатать пост
На свободную тему.
Сочинение-письмо. 5 класс.

Вчера получил твое письмо и прочитал, что ты считаешь занятие спортом бесполезной тратой времени. Я не только не согласен с тобой,, но и не понимаю тебя. Как можно жить без спорта! Я не представляю человека, который ни разу не становился на лыжи, не катался на коньках или не играл в футбол. Спорт - это потрясающая вещь. Он помогает быть веселым, бодрым и жизнерадостным.

Какое огромное удовольствие я получаю от лыжной прогулки или игры в баскетбол. Спорт - не только победы, рекорды и поражения. Спорт - это отличный отдых.

Скоро наступит зима и принесет с собой множество развлечений: коньки, хоккей, лыжи, санки... Если бы их не было, то жизнь была бы очень скучной.

Я все время говорил о спорте, как о развлечении, не говоря о других его преимуществах. Он помогает стать сильным, добрым, закаляет физически и духовно. Я думаю, что ты поймешь, как важен в нашей жизни спорт, и мы вскоре встретимся с тобой на физкультурной площадке или катке. Жду с нетерпением твоего письма.

Твой друг Максим.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024