Суббота, 27 Апреля 2024
06:52
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Обновление сайта

Обновление сайта
НачалоФорум ▪ Общие вопросы ▪ Пожелания и дополнения
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 25.03.2009 17:18
Наверх  #1 Распечатать пост
Хотелось бы, чтобы информация на сайте обновлялась почаще, библиотека расширилась, новости города публиковались, т.д. Может тогда и народ станет поактивнее, интереснее будет посещать сайт, зная, что там есть что-то новенькое.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 27.03.2009 14:42
Наверх  #2 Распечатать пост
Администратор не может уследить за всем и вся Улыбчивый для этого нужен корреспондент тогда. Или те же пользователи, которые знают эти новости и которые можно легко ими же их и добавить Улыбчивый
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 27.03.2009 14:43
Наверх  #3 Распечатать пост
Уважаемые Вяземцы, публикуйте новости для всех, регистрируйтесь, все это сделано для вас!
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 28.03.2009 12:44
Наверх  #4 Распечатать пост
Чтобы пользователи что-либо оставляли на сайте - нужно и**** начала привлечь на сайт, а это уже работа Админа (пока зарегеных пользователей всего 19, из них реально юзают сайт максимум 5 (вместе с Админом)). Так что это твоя работа, если хочешь увеличить посещаемость... По возможности помогу Подмигивание
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 28.03.2009 13:55
Наверх  #5 Распечатать пост
Я думаю у кого есть интерес-те уже давно здесь. Остальным всеравно. В основе пользователи компьютера-молодежь, а у них интересы только игры. Уверен из тех кто зарегистрировался-только из-за того чтобы только скачать карту города. Сейчас идет регистрация сайта во всем мире, как заверили партнеры сайт будет зарегистрирован в 20000 каталогах (хотя я вряд ли в это верю Улыбчивый ) Еще немного и закончатся технические проблемы и настройки (программирование) тогда будет заливка контента. Поэтому я и прошу людей помочь если есть интерес, а его я смотрю пока мало.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024