Вторник, 16 Апреля 2024
15:12
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Экспедиция клуба Дальневосточных исследователей

Экспедиция клуба Дальневосточных исследователей
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Курилка
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 09.05.2012 00:25
Наверх  #6 Распечатать пост
P.S. Ваш сайт почему-то часто бывает невиден с ряда компьютеров. В том числе и для анализаторов сайтов. Система сообщает, что сайт не существует.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 09.05.2012 07:38
Наверх  #7 Распечатать пост
ossorian2 написал:
vyazemsky.com,
Приветствую администратора форума от имени руководителя ДВИС. К сожалени... .... понимания сторон.

Будет сообщено позже.
По поводу сайта. Раз в сутки на сервере производится профилактика, бэкап и тд. Сервер "узко" настроен на обычного пользователя, это значит, что вход на сайт с помощью программ (кроме стандартных поисковых ботов) в большинстве случаев недоступен. Установлен высокий уровень безопасности.
* Изменил(а) vzm-mobile, 09.05.2012 07:40
Аватар пользователя Младший сержант Наверх19  Опубликовано 09.05.2012 11:37
Наверх  #8 Распечатать пост
Всем молчать. ДВИС это племя Евреев. Удовиченко Юрий Сергеевич - Еврей, можете перепроверить в Контакте. Евреи это нелегальные мигранты, а мигранты не имеют доступ к государственной тайне. Повторяю, нечего не рассказывайте ради своей Державы. В экспедицию пойдем сами, только Белые чтоб были, Русы, это аборигены Руси. Евреи это враждебные инопланетяни http://www.youtube.com/watch?v=RqxoXz__QjA
* Изменил(а) Rassen, 09.05.2012 11:44
Аватар пользователя Младший сержант Наверх19  Опубликовано 09.05.2012 11:57
Наверх  #9 Распечатать пост
У нас там вход в подземные хранилища космических кораблей на которых РАСА прилетела на эту планету, и вход в подземный город. Эти пронюхали теперь хотят завладеть государственной тайной.

Белые могут у меня в группе получить больше информации http://vk.com/russkiekhb
* Изменил(а) Rassen, 09.05.2012 11:59
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 09.05.2012 23:28
Наверх  #10 Распечатать пост
Rassen написал:
Удовиченко Юрий Сергеевич - Еврей, можете перепроверить в Контакте.


Всем:
Можете перепроверить - милости прошу. Я лично об этом только сейчас узнал. А заодно обязательно найдите информацию о том, что я инопланетянин - мало ли чего.

Rassen'у:
Спасибо За информацию. Я так и знал, что там космические корабли! Наконец-то подтвердили.
* Изменил(а) ossorian2, 09.05.2012 23:31
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024