Пятница, 29 Марта 2024
21:25
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

поиск

поиск
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 12.03.2012 16:28
Наверх  #1 Распечатать пост
Доброе время суток! Родилась, выросла(ул.Школьная, 40 и ул.Вяземская 44), училась в (шк. № 2) Вяземском. В 1972 году выехала на Камчатку. С ближайшими родственниками(Шарапкины) по отцовской линии(Тельнов Алексей Семенович - 26 февраля 2012 г. он ушел из жизни) потеряна связь. Обращаюсь к Вам за помощью в поиске родственников. Заранее благодарна Вам.
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 12.03.2012 18:59
Наверх  #2 Распечатать пост
Каких Шарапкиных имеете ввиду? Я много Шарапкиных знаю - мои родственники.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 12.03.2012 20:19
Наверх  #3 Распечатать пост
У моего отца - Тельнова Алексея Семеновича, мама - Тельнова Аграфена Дмитриевна(моя бабушка), у нее брат Шарапкин Егор (Георгий) Дмитриевич, точно не помню. У Егора(Георгия) - жена Александра(Шура), дочь Любовь, семья у них большая, так же проживали в Вяземском. Может, кто помнит моих родителей - Алексея и Антонину они глухонемые. Меня зовут - Ольга Тельнова. родители в 80-х годах приезжали в Вяземский на сколько мне известно они встречались, потом связь прервалась. Большое спасибо Вам за Ваш ответ, значит есть надежда найти родственников. Мой брат Алексей очень заинтересован в восстановлении родственных связей, по линии нашего отца, так как он (отец) сам прекратил общение с ними по не известной нам причине. Но прошло время, он скончался 26.02.2012 года, и мы решили найти хоть кого-нибудь, чтобы сказать, что он...
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 15.03.2012 17:32
Наверх  #4 Распечатать пост
Сейчас некогда, отвечу позже.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 15.03.2012 19:44
Наверх  #5 Распечатать пост
Спасибо,Вам за отзывчивость!
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024