Пятница, 19 Апреля 2024
19:27
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Кто такие Русы

Кто такие Русы
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Курилка
Аватар пользователя Младший сержант Наверх19  Опубликовано 24.01.2012 14:19
Наверх  #1 Распечатать пост
Русский это не национальность, это язык народа, прилагательное. А национальность у всех людей планеты определяется именем существительным, Существительное Рус, Русы множественное число, Русая женский род.



как повествуют древние источники, земное Человечество имеет космическое происхождение - первыми заселили Землю предки современных людей Белой Расы: Арийские Роды - да Арийцы и х Арийцы и Славянские Роды - Святорусы и Рассены. В разное время они прилетели из ближайших четырех родственных звездных систем на больших и малых космических кора б л я х, называемых, соответственно, Вайтмарами и Вайтманами. Они отличались друг от друга ростом, цветом радужной оболочки глаз, цветом волос и группой крови. При этом цвет глаз людей зависел от того, какие по спектру небесные светила освещали те планеты, где прошли эволюцию их Роды.

Во времена первых поселенцев облик Земли очень сильно отличался от современной структуры материков. Тогда на Северном полюсе был материк, который наши предки назвали «Даария», т.к. первые поселенцы были из Рода да Арийского. Климат там был теплый, о чем свидетельствуют остатки древних субтропический растений на островах Северного ледовитого океана (впрочем, такие же остатки находят и в Антарктиде). Первые поселенцы дали и имя нашей планете - Мидгард, поскольку известное сегодня слово «Земля» является всего лишь синонимом слова «планета». Отсюда и слово «Чужеземцы», обозначающее недружелюбных жителей других планет. А наше Солнце получило имя «Ярило».

Необходимо отметить, что наши предки различали понятия «Звезда» и «Солнце». Слово «Звезда» обозначает небесное светило, у которой есть менее 8 Земель, а слово «Солнце» - не менее 8 Земель. Поскольку невооруженным взглядом Земель-планет возле небесных светил, кроме нашего Ярила-Солнца, не видно, т.е. их там как бы и нет, то в дальнейшем всех их начали называть звездами. А совокупности близкорасположенных друг к другу звезд, т.е. созвездия, в древности назывались Чертогами. Также и слово «Луна» - это не имя собственное, а всего лишь синоним понятия «спутник планеты». У нашей же Луны есть имя - Месяц.

В древние времена вся Система Ярилы-Солнца имела 27 Земель, половина из которых, находящихся за Плутоном, еще не известна современным астрономам. Кстати, число 27 по старому называлось тридевять, поэтому хождение за тридевять Земель, упоминаемое в старых сказках, в те времена означало всего лишь космический полет за пределы Солнечной системы. А тридесятое царство есть тринадесятый Чертог, т.е. 13-е созвездие, называемое Чертогом Финиста Ясного Сокола, поскольку в старину Зодиак делился не на 12, а на 16 созвездий.

Самыми первыми в 458519 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли да`Арийцы из Системы Звезды Тара (по-современному - Полярная звезда) из Чертога Небесной Коровы Зимун или, по-современному, Малой Медведицы. Земля их называлась «РАИ», в честь её так же была названа часть местности в Даарии. Для справки нужно отметить, что Система Ярилы-Солнца, куда третьей входит Мидгард-Земля, тоже относится к Созвездию Зимун. Да`Арийцы или, по-другому, Расичи имели серые глаза и светлорусый или почти белесый цвет волос, а также 1-ю группу крови. Их рост первоначально колебался от 1 м 75 см до 2 м 90 см. Их потомками являются: Сибирские Русичи (Тобольские Татары), Северо-западные Германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Латчаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты.

В 271895 г. до н.э. из Чертога Финиста Ясного Сокола (по-иному - Рарога) или, по-современному, созвездия Ориона, из Системы Солнца-Рады, в которой была их прародина - Земля Троара, на Мидгард-Землю прибыли зеленоглазые х\\\'Арийцы. Они заселили местность на Северном материке, назвав ее х Арра. Они имели кровь 1-й (редко 2-й) группы. Рост - от 180 см до 2 м 60 см. Волосы - русые и светлорусые. К их потомкам относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англо-саксы, Норманы (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи.

Далее, из Чертога Лебедя (Макошь или Ковш Большой Медведицы) в 209687 г. до н.э. прибыли Славянские Роды Святорусов, которые назывались еще Сва-Га и так же назвали ту местность, которую заняли в Даарии. Их прародина находилась в Cистеме Солнца-Аркольна на Рутте-Земле. Они имели рост от 155 см до 199 см (сравнительно невысокие с арийцами). Группу крови имели 1 и 2. Волосы - от белого до светлорусого. Цвет глаз - от небесного до синего. К этому Роду относятся народы: Северные Русские, БелоРусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебряные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы.

Последними в 183767 г. до н.э. на Мидгард-Землю прибыли Славянские Роды Рассенов. Они заселили часть Даарии, напротив Земли Свага, которую ранее заняли Святорусы, и назвали её Туле, т.к. цвет глаз их был огненный («Тул» - по древнему «Огонь»). Они прибыли из Системы Солнца-Даждьбога с Ингард-Земли. Даждьбог-Солнце находится в Чертоге Раса - Белого Леопарда или Пардуса (созвездии Льва). Эта Звезда в современной астрономии известна под именем Бета Льва или Денебола. Рост их был от 165 см до 185 см. Глаза - карие и светлокарие. Волосы - тёмнорусые. Рассенов называют ещё Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у рыси), Италийцы, Этруски (русские), Дакийцы (Даки или Молдоване), Самарийцы, Пелезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки (не французы), Готты, Албанцы, Аварцы.
* Изменил(а) Rassen, 24.01.2012 14:25
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 03.02.2012 18:40
Наверх  #2 Распечатать пост
Мне интересно, что означает символ на вашем Аватаре? И кто подтвердил гипотезу происхождения аж 450 тыс лет назад?
Аватар пользователя Младший сержант Наверх19  Опубликовано 14.02.2012 11:47
Наверх  #3 Распечатать пост
Не 450 а полтора миллиарде лет назад. До этого нужно полагать тоже была большая эволюцию на других планетах.

Символ Ведамана
Символ Жреца-Хранителя, который хранит Древнюю Мудрость Родов Расы Великой, ибо в этой Мудрости сохраняются Традиции Общин, Культура взаимоотношений, Память о Предках и Богах-Покровителях Родов.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 06.03.2012 21:10
Наверх  #4 Распечатать пост
Простите за прямолинейность, но почему-то это напоминает фильм "Звездные войны"... Давным давно в далекой. далекой галактике.
* Изменил(а) f Georgy, 06.03.2012 21:12
Аватар пользователя Младший сержант Наверх19  Опубликовано 10.03.2012 15:55
Наверх  #5 Распечатать пост
Люди добровольные переселенцы с других звездных и солнечных систем галактики млечный путь
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024