Вторник, 23 Апреля 2024
22:07
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Черный список работодателей

Черный список работодателей
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Работа
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 17.10.2011 22:31
Наверх  #1 Распечатать пост
Предлагаю всем поделиться своим грустным опытом для создания базы данных о не честных работодателях в нашем городе и районе...
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 17.10.2011 23:27
Наверх  #2 Распечатать пост
Поделюсь своим "опытом" есть в нашем городе такой Скрипченко Андрей Петрович, у него работали очень многие водителями, я уж потом познакомился с некоторыми довольно приличные люди, но как я попался на его удочку...наверное каждый думает..- со мной такое не пройдет он этого не сделает...но теперь про меня, я работал вахтовым методом, работа не плохая и мне предложил он во время межвахтового отдыха поработать с ним, как он пел...серена морская наверное сама заслушалась бы..я и партнер по бизнесу и денег буду получать больше чем на вахте и т.д и т.п апрель месяц я с ним гонял и в Хабаровск и в Рачихинск, он дал мне понять, что доверяет на все машины дал доверенность одна подо мной прям сказка а не жизнь и вот через некоторое время говорит -:слушай ну оставайся увольняйся с вахты, мы такие дела провернем в деньгах купаться будешь...уволился...он меня посадил на м.автобус развозить доярок Венюково-Отрадное-мегаферма встаешь в 3 утра возишь до 9 когда и до 13 и вечером с 16 до 20 за сутки на спидометре наматывал до 600 км! так еще и побочные рейсы, есть клиенты до Хабаровска после утра как всех развозишь прыгаешь на легковушку и вперед туда и сюда главное успеть на вечерний рейс и так весь месяц под конец что бы не засыпать на тонизирующие напитки насел аж сердце прихватило ну думаю денег заработаю пройдет но...пришло время расплачиваться и выяснилось что я работал как все...левые рейсы вообще не оплачиваются заплатил мне 10 и все....я начал на следующий месяц от Хабаровска отказываться утром телефон выключал...он начал интересоваться что так, я типа устаю отдыхаю...вообщем поработал я и смотрю он одного товарища при мне выгоняет за то что он попросил добавки к зарплате за поездки в Уссурийск второго замотал в поездках в Хабаровск он заснул за рулем и перевернулся хорошо что жив остался...ну думаю следующий я..не стал ждать событий, мне предложили нормальную работу я согласился и пришел увольнятся от Скрипченко вот тут я узнал очень много про себя -: я водятел, работать не умею за что мне только деньги платил девкам в автобусе вообще концерты закатывал ему пришлось САМОМУ ездить какие мне они только гадости не рассказывали что он говорил про меня жуть просто какой я негодяй!!! вообщем я успел у него только выпросить деньги за одну неделю а за остальные 3 он мне платит уже третий месяц.....даже не знаю к кому обратиться за помощью звоню ему он мне отвечает денег нет плачу тем кто работает тоесть себе!!! Вот такой наш первый кандидат Скрипченко Анжрей ПетровичХмурый
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх8  Опубликовано 04.01.2014 09:09
Наверх  #3 Распечатать пост
Продолжу тему о скрипченко!Тот еще кадр!Работает на конкретно уставшей и неисправной технике.По оплате-имеет одну особенность-сладкоголосый-обещает заслушаешься-получать как сторож в среднем в городе и это при том,что весь месяц ты из-за баранки не вылазил.Уходит от всех возможных налогов-не оформляет вообще работников и у него для налоговой показано в работе две машинки,реально работает 11 шт.Остальные оформлены на сыновей и т.д.При уставе у него нет продаж,реально постоянно на этом сидит.Оказывает постоянно за оплату пассажироперевозки доярок для Котиково без оформления должных бумаг со всеми возможными нарушениями-куда смотрит налоговая и транспортная инспекция.АТП комашрят,а ему как с гуся вода!Оплата не то-что в конверте-как ему вздумается.Также имеет двух сыновей-один ППС города Вяземский,второй ДПС города Хабаровск и крантик воровайка оформлен на этом сыне и не показан для налоговой.При каждом удобном случае использует служебное положение сыновей.Вот такие у на ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ есть в городе.А моральный облик в том-сожительствует с женщиной которая годиться в дочери и имеет дочь от него.И для этого он разбил семью грузчика который работал на него.Приятного прочтения АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ!Все что написано правда и я знаю где концы искать.Не надо людей кидать!!!!
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх8  Опубликовано 05.01.2014 20:27
Наверх  #4 Распечатать пост
Вот ссылка http://www.mestopro.com/proishestviya/rezonans/item/943-окончательный-рассчет,так у нас можно пол города перестрелять!
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024