Пятница, 29 Марта 2024
15:45
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

ищу родственников

ищу родственников
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 17.04.2011 02:50
Наверх  #1 Распечатать пост
Помогите пожалуйста найдти моего дядю Еркина Владимира Илларионовича примерно 1960года рождения ранее(в 80-х годах) проживал по ул.Казачья,или его детей.
Меня зовут Сергеева(Стенина)Ольга 1975г.рожд. .В детстве мы с родителями жили в вашем городе,мама работала в интернате,звали её Стенина Лариса Илларионовна,а папа работал в ателье фотографом (Стенин Гарибальдий Николаевеч).В 1979 году мама умерла,и через некоторое время мы с папой переехали к его родителям в Тамбовскую область.Но в Вашем городе у меня остались родственники по маминой линии.Бабушка(Черкасова Зинаида) с дедушкой(Еркин Илларион)проживали на ул.Казачья.После смерти дедушки связь потехоньку прекратилась,знаю только,что бабушка умерла в2005году.Ещё раз прошу у Вас помощи,если кто-то знал моих родителей,или моих родственников, откликнитесь.Заранее благодарна.
Мой адрес: Stenina1975@yandex.ru
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 20.04.2011 12:54
Наверх  #2 Распечатать пост
Информация о найденном родственнике направлена Вам в личное сообщение. Сообщите пожалуйста сюда при положительном результате поиска.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 23.04.2011 21:53
Наверх  #3 Распечатать пост
Большое Вам спасибо за оказанную помощь в поиске родственников.Благодаря вашему форуму у меня нашлись сразу дядя,брат и сестра.Ещё раз большое спосибо,и удачи Вам в ваших делах.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024