Среда, 17 Апреля 2024
04:07
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Что делать, если...жизнь завела в тупик

Что делать, если...жизнь завела в тупик
НачалоФорум ▪ Досуг ▪ Юмор
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 15.06.2014 22:28
Наверх  #6 Распечатать пост
Можно ли сидеть в компе перед сном? Я спрашиваю это потому что когда я посижу в компе перед сном мне снятся кошмары!!!

скажите по пунктам или кинте ссылку на видео Как правильно целоватся в засос без языка 13 летнему пацану плиз

один урод мне прислал ярлык какой-то на почту мне... я его скачал.. . а там вирус ...а ярлык не удоляется что делать?

Упал чайник с водой с высоты 1.5 метра на голову живу надаче один, набал воды в чайник и повесил на крючок, а сам лег спать ( проснклся от удара чайником по правому виску в первые секунды все стало каким то смазаным видны были только силуеты и те фиолеоового цвета потом через секунд 30 начало возвращаться зрение, но начали подкашиваться ноги и не мог сконцентрировать взгляд на предмете, заложило уши, ну и кружилась голова, потом через минут 10 онемела правая рука и щека сейчас прошло гдето 2 часа болит голова немогу резко ее поворачивать ну и все еще немогу сконценрироваться навещах и в затылочной яасти головы тоже есть боли если закрыть глаза. У менч сотресение? и можно как нибудь без врача обойтись или придется ехать в город?

Может Ли Хакер Создать Липовую Сеть Так, Что Некто Не Подкопается И все Будет Работать??? Говорят Хакер Может Все. Так Ли?

Почему Гарри Потер съедает мою еду в холодильнике? Вот почему???

Чо делать через 4 часа на свидания, а пучит просто ужОс?

я хочю положить Оки а они не ложатся почему?

Хомячок обжег усик, что делать???

Почему когда я сижу на стуле я трясусь ногой?

Из чего можно сделать материнскую плату дома?

какое пиво простое в пластиковой бутылки болемение хорошие?

Почему бы не разбежаться и... головой об стену, а?

не расскладывается диван-кровать что делать?

в доме блохи как их убить? может есть какиенибудь звуки !!!ЧТО ИХ УНИЧТОЖИТЬ !!?или средства нородные?

У меня файл хосты какой то загруженный

Каждый рабочий день хожу по 7-8 км, но вес не уменьшается. Что делать?

На моче лучше сухой кал настаивать или кал больного диареей? Что добавить для вкуса - рвотные массы или слюну?

Почему мы, москвичи, должны платить за ЖКХ?

Позагорал я, потом пришла туча и гром гремит. Щас бубухнет. Это хорошо ведь? Что делоть?

Мне снится бутылка водки. Просыпаюсь, выпиваю, потом ничего не снится. Шо за фигня?

Подскажите. Открываю ноут: тёмный экран, но стрелку мышки видно. А сам виндоуз не запускается. Что делать?

Штраф Сколько мне надо будет заплатить штраф если у меня нет фар номеров ?

почему я некоторые вещи хреново понимаю?

Где можно купить крипера в Омске? Лучше, конечно, в магозине. Они вообще у нас хоть есть? Заранее спасибо Подмигивание

Что делать с монитором? Я его подключила как обычно, но он не показывает. Печальный

хочу в туалет, но опаздвваю на работу, что посоветуете)

Что мне делать мне 12 лет я умею подтягиваться поднимаю гантелю ну мышцы не видно

Какой фильм ужосов посмотреть в 8 лет и чтоб было смешно

Переспал по пьяни с мужиком. Но теперь не хочу его видеть. Почему он мне настойчиво названивает? я скидываю

что делать если компьютер вылетает экран чёрный стаёт, из колонок какойто странный звук и приходиться выключать комп кнопкой на системном блоке

Есть ли код, чтобы сделать так, чтобы детей можно было больше 6?

Я сейчас голый и я бегу в церковь я Православный, но прежде я съем ржаной хлебушек с кефирчиком. Я Православный. 

Мой Хомяк на самом деле... МОРСКАЯ СВИНКА!!!. Что же мне теперь делать??

Сегодня обнаружила, что шелушится кожа на лице (сгорела на солнце) , а завтра на работу. Что делать?
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024