Суббота, 20 Апреля 2024
19:45
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

скорая помощь

скорая помощь
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жалобная книга
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 23.10.2010 12:50
Наверх  #1 Распечатать пост
здраствуйте. первый мой пост на этом форуме, ибо я гость в вашем городе, приехал сюда совсем недавно на заработки.
суть не в этом.

сегодня ехал на автомобиле, по федеральной трассе м-60, которая проходит через город. рядом с магазином "провиант", там еще школа рядом, лежал мужик на обочине, было это утром, примерно в 11.00, т.е. прохладно еще было. я остановился. рядом с лежащим мужиком стояла тетка, я так понял что они вместе были. спросил у нее: "че он лежит?" она попросила вызвать скорую помощь. я позвонил 03, говорю: "мужик лежит рядом с дорогой, не шевелится, презжайте посмотрите, что с ним", а мне ответили, что на улице еще температура положительная, и что пускай лежит, не замерзнет. отдохнет и дальше пойдет". ни адрес ни чего не спросили. сейчас жалею, что не спросил фамилию человека, который со мной разговариал. кстати тот мужик вполне мог быть его родственником или знакомым, город же маленький, все друг друга знают.

я может быть чего то не знаю. как тут у вас принято? может я со своим уставом в чужой монастырь пришел? хз я такого раньше не встречал, что бы так скорая помощь работала. кстати от гаража скорой до места где этот бедалага лежал меньше километра. туда даже пешком можно фельдшеру дойти. пробок у вас тут впринципе не бывает. что мешает приехать на вызов?
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 23.10.2010 13:13
Наверх  #2 Распечатать пост
Жуткая конечно история...
Поступили естественно нечеловечно. Законы для всех одни. Просто бывает, да и не всегда найдется такой человек, который увидя такое обратится помочь. Пусть совесть замучает данную дежурную, хотя ею видно там и не пахнет. Аукнется ей еще.
А возможно может быть ей уже сообщали и она знала подробности, да и других проблем с больными больше и отъехала от этого вызова.
Городок действительно небольшой. Но еще раз скажу чувство "человечество" еще никто не отменял.
Спасибо за историю, может у кого мозги на место встанут или хоть двинутся в правильном направлении.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 23.10.2010 13:21
Наверх  #3 Распечатать пост
судя по глосу там на телефоне пенсионер мужского пола сидел
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 23.10.2010 13:37
Наверх  #4 Распечатать пост
Как это часто бывает значит какой нибудь СТОРОЖ
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024