Пятница, 19 Апреля 2024
12:29
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Билайн обманывает пользователей

Билайн обманывает пользователей
НачалоФорум ▪ Сотовые телефоны ▪ Операторы связи
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 22.10.2010 19:13
Наверх  #1 Распечатать пост
Появилась новая услуга- безлимит на Опера мини. Стоимость подключения 30 руб. Ежедневный платеж 10 руб. Подключился. Решил проверить-день нормально, два-нормально-третий день, уже не проверяя баланс уткнулся в незагрузку станиц. Посмотрел-за интернет сняли около 50 руб. И баланс за эту бесплатную услугу ушел в ноль. Выходит услуга ПОЛНЫЙ ОБМАН. Цацкаться даже не хочу с ними. Опустили себя с нехорошей стороны. Пора переходить на другие операторы.
* Изменил(а) vzm-mobile, 22.10.2010 19:14
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 23.10.2010 12:57
Наверх  #2 Распечатать пост
Продолжение истории.
Звоню в техподдержку. Соединяют с блондинкой. После обьяснения проблемы сбора денег у населения, меня попросили оставаться на линии и я ожидал в течение минуты. Потом сказали что вопрос был передан специалисту и что были возможно загружены какието файлы. Ожидайте. После секунд 30 сказали что ответ получен, нужна проверка информации. Ответ я получу в смс сообщении. Сказала спасибо и исчезла. Ну естественно я ничего не получил.
Когда пополнил счет, сразу же слетели еще рублей 15. Сегодня, на следующий день за ночь слетели еще 15 рублей.
Без объяснения причин данная услуга выходит обходится рублей 40 в день.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 23.10.2010 19:27
Наверх  #3 Распечатать пост
Только сейчас получил смс (прошло ровно сутки):

"Ваше обращение рассмотрено. Баланс увеличен. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш Билайн."

Действительно пополнили счет на сумму чуть меньше 50 рублей.
У кого повторится-надо требовать назад свои кровные, как я понял из интернета-эта услуга несовершенна. Недоделали и вывели в свет...
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024