Пятница, 19 Апреля 2024
06:28
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Ваш сайт!

Ваш сайт!
НачалоФорум ▪ Общие вопросы ▪ Пожелания и дополнения
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 30.05.2010 00:59
Наверх  #1 Распечатать пост
Был в вашем городе не один раз!Мне он очень нравиться!Очень понравился ваш сайт!Всё просто отлично!То,что он пустоватый это дело времени!Желаю этому молодому сайту развиваться и дальше!Во всех ваших начинаниях вам удачи и успехов!Подмигивание
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 31.05.2010 07:41
Наверх  #2 Распечатать пост
Спасибо за пожелания. Практически Администратор тянет лямку один, а те же Вяземцы на это просто смотрят, некоторые даже обижаются - почему нет информации. А самим тем временем буковки написать, или лень, или гордость, или не разбираются, или вообще другие причины. Да и те, кто в интернете сидят в социальных сетях. Так что ждем ближайшие лет 5 - 10, когда народ охладеет к социальным сетям, а это обязательно будет.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 03.06.2010 17:35
Наверх  #3 Распечатать пост
Да уж, одному сложновато...Но на мой субъективный взгляд, качество информации важнее, чем ее количество ...Но неужели в городе, где такое большое количество молодежи, нет кроме Вас активных людей, радеющих за этот ресурс и за свой город? Хотя, интересы у большинства все же другие...печально это.
Я тоже желаю расти и развиваться Вашему ресурсу, может и сама чего добавлю, впечатлений от местной природы, выраженных в фотографиях много, так что поделюсь как время появится.
А вот насчет социальных сетей Вы не правы. Социальные сети развиваются семимильными шагами, любой бизнесмен может только мечтать о такой посещаемости сайтов, какая есть у владельцев социальных сетей. Я Вам больше скажу, реальный бизнес уже переходит в виртуальный мир для вполне конкретной цели- заработать огромное количество денег! Потому что это уже стало реальностью. Поверьте, я в этом немного разбираюсь. А с открытием социально-экономической сети в формате 3D, массы переметнутся именно туда, потому как возможности в ней будут просто безграничны. Я уже состою в таком проекте, он скоро открывается в тестовом формате для тех,кто уже там состоит и отлично развивается, но когда его двери будут открыты для всех- это перевернет сознание интернет-сообщества, как бы громко это не звучало...На все вопросы могу ответить в личке. Вам успехов и удачи!Подмигивание
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 04.06.2010 09:03
Наверх  #4 Распечатать пост
Вы говорите про настоящее, с этим я согласен. Я говорил про будущее, там будет видно. Согласен, что процветает виртуальный бизнес (забава для мозгов), но ведь должен ктото работать в стране физически - махать молотком, крутить отверткой. Я вас знаю. Те же социальные сети это то же самое что в реальности клубы, сообщества, секты. Люди просто "подсаживаются" на них. Ищут как провести свободное время, получаются проводят его в виртуале, не зная кто у тебя соседи на площадке.
Аватар пользователя Сержант Наверх34  Опубликовано 07.06.2010 20:17
Наверх  #5 Распечатать пост
всем привет. довно я не был на сайте=) движок, оформление поменяли..всё канеш красиво но подтупливает чуть чуть=)) был бы он в дисли зоне xD
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024