Вторник, 23 Апреля 2024
16:44
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Подольская Ольга Николаевна

Подольская Ольга Николаевна
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 12.09.2019 10:47
Наверх  #1 Распечатать пост

Я разыскиваю Подольскую Ольгу Николаевну, родившуюся в г. Куйбышеве (Самара) в 1950 г. После окончания института по специальности инженер-строитель она вместе с родителями уехала на Дальний восток, так как её родители были из Белогорска (Александровск). Последняя информация от неё была из города Вяземский, где она работала в воинской части. Позвонить ей можно было через коммутатор по фамилии, но я в начале девяностых уехал из Риги, где я жил, в Санкт- Петербург, а когда позвонил там её уже не было. Возможно она осталась жить в Вяземском, но с регистрацией в АХЧ, так как все адресные службы я уже проверил. С уважением, Валерий Николаевич, т.: +7(911) 934 97 58; эл. почта: valerini@mail.ru


* Изменил(а) Валерий, 30.10.2020 04:46
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 08.10.2019 15:50
Наверх  #2 Распечатать пост

После проведенных поисков очень вероятно, что в г. Вяземский нет такого человека, также и в Вяземском районе. По данным обстоятельствам у нас в городе уже давно нет ВЧ 52752, нет и общежитий и домов ДОС от действующих воинских частей. Вполне вероятно данный человек по службе перевелся в другую ВЧ. Могу посоветовать уточнить вопрос в Бикинском районе, возможно туда вывозили нашу часть. Там есть действующая ВЧ 46102. Возможно временно (или постоянно) данный человек был приписан там. Попробуйте обратиться в администрацию Бикинского района или найти контактные данные ВЧ через интернет, информация доступна.

В Розенгартовке (Лермонтовка) также была воинская часть, которой возможно также уже нет.

Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024