Четверг, 28 Марта 2024
20:50
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Виртуальный клуб знакомств

Виртуальный клуб знакомств
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жизнь в городе
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 10.12.2009 20:44
Наверх  #1 Распечатать пост
Предлагаю организовать тему по знакомству с девушками и молодыми людьми! Все, кто хочет познакомиться - добро пожаловать сюда! Знакомства для общения, знакомства для дружбы, знакомства для серьезных отношении и не только! Вяземцы, кто ищет свою половину - вступаем в клуб!
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 13.11.2010 21:37
Наверх  #2 Распечатать пост
И что? Почти за год не кто не хочет знакомится?....Хорошо, буду первым!!!! Хочу познакомится (виртуально и не только) с девушкой...Улыбчивый ася 235-330-040 Гастарбайтер... Ник не о чем не говорит! Стучите пообщаемся!!!
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 12.05.2012 00:35
Наверх  #3 Распечатать пост
Бесполезно. Все знакомятся на раскрученных сайтах знакомствПечальный
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 12.05.2012 08:19
Наверх  #4 Распечатать пост
"на раскрученных сайтах знакомств" знакомиться получается в пределах общения. На этом все и закончится. О серьезном речи не будет. К тому же виртуальных анкет на сайтах около 90%. Мало того, что фотографии встречаются на разных сайтах одинаковые с разными именами, так встречаются и на одном сайте такие случаи. Все идет на привлечение клиентов к сайту. Раньше общественно знакомились по местной газете, из этих знакомств все анкеты были реальными, и интерес был больше. Интернет знакомства на сайтах знакомств - бесполезная трата времени. Ищите реальные объявления, например на городских порталах, где есть какой-никакой "FACE CONTROL"
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 24.06.2012 12:54
Наверх  #5 Распечатать пост
не согласна. я вот когда то познакомилась с парнем по телефонному сайту а они мало раскручены. вот раскрутится этот сайт и тут будет тоже море народа.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024