Пятница, 29 Марта 2024
10:27
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Бензин

Бензин
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 15.12.2009 20:47
Наверх  #6 Распечатать пост
Если я все время заправляю одну и ту же машину с баком 40 литров, я, наверно, вижу недолив и могу (по объему бака) судить. Тем более заправлялся и в канистру, результат тот же.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 16.12.2009 06:37
Наверх  #7 Распечатать пост
Роснефти нельзя недоливы делать, иначе они потеряют набранную клиентуру. Мой вывод по этой зиме: заправляешься на Роснефти-ездишь дольше (в силу специфики бензина ихнего) но плохо заводишься утром на морозе, на Альянсе с точностью наоборот. Я принял компромисс Альянса (пока на эту зиму).
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 16.12.2009 19:18
Наверх  #8 Распечатать пост
vzm-mobile, ты сомневаешься в моих словах?
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 17.12.2009 06:39
Наверх  #9 Распечатать пост
Может быть в чем то да. Я просто не слыхал жалобы от тех что там заправляется. Единственное скажу про жалобы в общем: они есть и есть совсем по другой причине которые я слышал и не раз. Недоливы как не странно бывают на служебной машине Улыбчивый почему? Догадаться несложно Улыбчивый
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 17.12.2009 18:39
Наверх  #10 Распечатать пост
Зря сомневаешься. Ты не слышал, а я слышал и не раз. Про недоливы на служебных машинах - это ты вообще не в тему ляпнул. Я на ней езжу один, соответственно никто бенз не тырит. Возьми канистру 10-ку и съезди на Альянс и Росснефть (если ты людям не веришь).

Про завод зимой - согласен.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024