Пятница, 29 Марта 2024
20:55
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Теплый ключ

Теплый ключ
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Отдых в городе
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 11.07.2012 11:15
Наверх  #36 Распечатать пост
По вопросу получения гранта на очистку Тёплого ключа я вчера получил официальный ответ от Правительства Хабаровского края - вот выдержки из него: http://dvis-khv.ru/about/56-otvet-pravitelstva-habarovskogo-kraya.html
А кто-нибудь туда ездил / ходил в ближайшее время?
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 16.07.2012 19:42
Наверх  #37 Распечатать пост
Надо было попробовать обратиться в "Зеленый дом". Там люди на проблемы смотрят человеческими глазами. Там вполне возможно получить гранд, но для этого нужна правильно оформленные заявка с приложением фотоматериала. Действовать нужно целенаправленно, собрать максимум усилий, потому что в случае отказа это может плохо сказаться на дальнейшую судьбу.
* Изменил(а) vzm-mobile, 16.07.2012 19:44
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 24.09.2012 01:59
Наверх  #38 Распечатать пост
vzm-mobile написал:
Надо было попробовать обратиться в "Зеленый дом". Там люди на проблемы смотрят человеческими глазами. Там вполне возможно получить гранд, но для этого нужна правильно оформленные заявка с приложением фотоматериала. Действовать нужно целенаправленно, собрать максимум усилий, потому что в случае отказа это может плохо сказаться на дальнейшую судьбу.


Ну вообще-то я пробовал. Не помню точно мотивировку отказа, но что-то вроде "у нас есть определённые программы грантов - мы занимаемся только ими". И действительно вскоре появились экологические гранты по Вяземску - для местных предпринимателей и сельзоз групп. Честно я и так и так читал это положение, но так и не понял, каки образом могу его получить я, живущий в Хабарвоске и не относящийся к той социальной группе, на которую он был расчитан.
Да и ответ от правительства показал, что у ключей-то есть зозяин. Потому решено было это дело приостановить Сходим на следующий год - поглядим, изменилось ли что-нибудь.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 09.01.2015 13:16
Наверх  #39 Распечатать пост
7 января 2013. Рождество. Обилие посетителей. Дорога отличная, снежный накат. Легко пробиваются «легковушки». Много Хабаровчан с теплыми палатками. Основная цель – отдых на природе, шашлыки, алкоголь. Желающих окунуться – процентов 20.
Состояние ключа – удовлетворительное. Заметно мелеет. Территория замусорена. Деревянную беседку сломали...

vyazemsky.com/images/forum/tk_1_07012013.jpg vyazemsky.com/images/forum/tk_2_07012013.jpg

vyazemsky.com/images/forum/tk_3_07012013.jpg vyazemsky.com/images/forum/tk_4_07012013.jpg

vyazemsky.com/images/forum/tk_5_07012013.jpg vyazemsky.com/images/forum/tk_6_07012013.jpg

vyazemsky.com/images/forum/tk_7_07012013.jpg vyazemsky.com/images/forum/tk_8_07012013.jpg
* Изменил(а) vzm-mobile, 09.01.2015 13:17
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 09.01.2015 13:19
Наверх  #40 Распечатать пост
Уважаемые отдыхающие и краеведы, сообщите пожалуйста уточненную информацию о проезде на источник в зимний сезон 2015 года. По предварительным данным, из-за обилия снега в эту зиму, дороги туда нет.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024