Четверг, 25 Апреля 2024
14:59
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Авто для города

Авто для города
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 08.12.2009 18:26
Наверх  #6 Распечатать пост
Для каких целей и по каким принципам выбран Террано?
Аватар пользователя Старшина Наверх90  Опубликовано 08.12.2009 20:15
Наверх  #7 Распечатать пост
Сначала ты Назови свою модель и поясниУлыбчивый
* Изменил(а) rupirelli 2, 08.12.2009 20:15
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 08.12.2009 22:19
Наверх  #8 Распечатать пост
Я хочу услышать мнение по размещенным Ипсуну и ГАЗ 66, я пока модель не предлагал. Еще никто не ответил почему. Я тоже могу сказать без объяснений - КАМАЗ, так, первое что на ум пришло. Улыбчивый
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 08.12.2009 22:19
Наверх  #9 Распечатать пост
vzm-mobile написал:
Для каких целей и по каким принципам выбран Террано?


Читай внимательнее, выбран не террано, а класс SUV (в который входят вседорожники (AllRoad) и внедорожники (OffRoad)). А авто расположенны по цене за авто и цене на запчасти. Самый дешевый Террано, затем идет Сурф и следом Патролы, Сафари, Крузаки и т.п.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 09.12.2009 07:33
Наверх  #10 Распечатать пост
В общем названные авто никто не отстоял пока.
Нужен экономичный двигатель, лишний расход никчему, лишняя кубатура тоже, всю мощь кубатуры мы не используем постоянно, в основном эти кубики подъедают у нас лишнее при перемещении с одного места на другое. Естественно - Бензин. Он дает больше мощности и зимой меньше проблем. Супер салон, кузов современный седан, 4 (5) мест, небольших размеров и видок неплохой и оптика блестящая Улыбчивый. Самое главное цена недорогая, современных наворотов, ненужных для Вяземского типа GPS ненужно. По КПП это естественно Механика (кто ездил-оценит, преимуществ много, нужно правильно использовать). Ездим опять же большем случае по городу, значит это не внедорожник, но 4WD это обязательно, выехать за город по дороге не исключено. Чтобы спектр запчастей был большой и соответственно цена не хромала. И это естествено Toyota, т.к. они живут дольше всех в большинстве (в обиходе и бегают и неплохо 86 года еще). По всем параметрам можно выйти на "Corolla", год так этак начиная с 99-го. Кстати авто такого класса в большем случае и живут у добросовестных хозяев долго и не бегают часто по перепродажам, как большекубовые. И этот класс берут специально для себя чтобы ездить.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024