Пятница, 19 Апреля 2024
07:10
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Переезд

Переезд
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 05.12.2009 19:09
Наверх  #1 Распечатать пост
Довелось раз рано утром ехать с чупровки через западный переезд. Подъезжаю метров 150 в сумерках еще видно что закрыт-мигают огни. И до переезда пока доехал вижу такую картину-во первых меня обогнал "залетный", после обгона его вижу впереди навстречу переезжает закрытый переезд авто. Чуть несколько секунд переехал обогнавший, уже подъезжая к переезду еще один навстречу мне едет... Я все это время думал, что то как то не так. Мысль ехать была, хотя незнаю как бы все вышло, но этот переезжавший встречный мигнул фарами. Сигнал обыденный и я остановился у переезда. Впереди вижу того залетного с ближним светом и он останавливается. Буквально минута прошла и он поехал дальше. Стою чуть ниже горочки, пошел поезд, под вагонами видно где они встали. После открытия переезда еду и вижу-стоит в темноте летучий голландец-белая шестерка, без огней, сидят в машине двое, холодно. Заехали можно сказать в кусты, это между кривуном и недостроенным зданием, естественно их с дороги не видать. Ехал и думал, а что это все было...
Аватар пользователя Старшина Наверх90  Опубликовано 05.12.2009 19:40
Наверх  #2 Распечатать пост
ничё не понял=)
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024