Пятница, 29 Марта 2024
10:16
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Разгон процесора

Разгон процесора
НачалоФорум ▪ Компьютеры ▪ Железо
Аватар пользователя Старшина Наверх90  Опубликовано 27.11.2009 11:15
Наверх  #1 Распечатать пост
каким способом можно его разогнать? Если в Биос нет такой функции, а через программы не желательно, то как?
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 27.11.2009 15:35
Наверх  #2 Распечатать пост
Купить новый или прошить БИОС. Разгон это проблема 2-3-х летней давности. Сейчас незачем, мощности под домашнее использование вполне хватает. Что хочешь везти на разогнанном процессоре?
Аватар пользователя Старшина Наверх90  Опубликовано 27.11.2009 17:27
Наверх  #3 Распечатать пост
Хочу чтоб мои 2 ядра 2.66Ggh купленные 2 года назад в ЭКРАНЕ ! стали ещё быстрее ! Я читал что мой процессор спокой но держит 3Ggh при стандартном охлаждении
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 27.11.2009 19:15
Наверх  #4 Распечатать пост
Должон вроде твой проц частоту настраивать вручную. Выставляй частоту шины или множитель. А еще лучше зайди на сайт Оверклокер. Там найдешь все, расскажут и покажут. Сайт можно найти поиском.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 27.11.2009 19:53
Наверх  #5 Распечатать пост
По-моему вообще нет смысла проц разгонять. Он на 100% у тебя не грузится. Ну может пиковые миллисекундные значения. Игры его не грузят, а современные игры больше ложатся на проц видеокарты. Программ таких сложных я думаю ты не используешь. Разгон актуален в случаях к примеру постоянного архивирования огромных файлов или любого вида рендеринга в профессиональных программах, где процесс занимает не один час и вопрос скорости здесь важен. А тупо разгонять изза того что "Я ХОЧУ" думаю не стоит. Это все таки нарушение в номинальный режим его работы. Знаю знакомого он так сжег 2 видеокарты, все ему было мало Улыбчивый
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024