Четверг, 25 Апреля 2024
15:34
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Мы и наш город

Мы и наш город
НачалоФорум ▪ Досуг ▪ Юмор
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 24.09.2009 21:06
Наверх  #1 Распечатать пост
Буквально сегодня пишу со слов подруги:

Зашла сегодня в Солнечный в аптеку. Купила себе все что надо: Терафлю, Аскорбинку. За мной в очереди стоял мужчина, лет 35-40 и бегал быстрым взглядом по прилавку. Я решила посмотреть что он хочеть купить и встала слева недалеко от него. Сначала он купил аскорбинку за 10 рублей и очень нервничал. Потом попросил презервативы. На что аптекарша спросила: Какие и за какую цену? Он ответил: Любые, за любую! Смотрю она дала большую пачку, наверное самую дорогую. Немного приглушенным голосом тут же попросил Тест на беременность. Аптекарша: по какой цене! На что он ответил: за любую! И вижу дала ему самый дорогой. Мужчина оплатил и так видимо спешил что даже забыл половину сдачи и убежал. Мы с аптекаршей переглянулись и не сдержали смех. Потом она добавила: что ему вместо аскорбинки лучше было бы купить Валерьянку. Все кто был попадали со смеху Улыбчивый
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 09.10.2009 19:40
Наверх  #2 Распечатать пост
А мне жаль этого мужчину. Люди в 35-40 лет уже давно не должны стесняться покупать презервативы и тесты на беременность. После таких дорогих презервативов и тестов, они вообще ходить в аптеку за ними не будут, чего ж тут смешного? Я на месте продавца, видя, что человек нервничает и стеснется, слделала бы вид, что все нормально. Представляю, как та аптекарша себя повела... мужика наверное инфаркт чуть не хватил...мда...
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024