Четверг, 28 Марта 2024
19:46
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

RSS

RSS
НачалоФорум ▪ Общие вопросы ▪ Работа сайта в целом
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 05.08.2009 17:45
Наверх  #1 Распечатать пост
Предлагаю реализовать на сайте подписку (RSS) по каждому разделу сайта, чтобы зря не юзать весь сайт (трафик, однако, не резиновый). Усмехающийся А также возможность оповещения на E-mail о новых сообщениях на форуме.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 06.08.2009 07:19
Наверх  #2 Распечатать пост
Я сделаю позже проще. Пока занят Чатом. Доделаю его и сделаю микроСайт. Я Вас всех понимаю Улыбчивый на счет Оповещения - это может иногда просто ящик завалить. О новых темах на форуме сделать можно.
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 06.08.2009 17:42
Наверх  #3 Распечатать пост
Нет, я не это имел в виду. Оповещение можно реализовать следующим образом: новые сообщения в конкретной теме (а не сообщения о новых темах), причем, ты сам выбираешь на какую тему подписаться (или отписаться если тебя эта тема больше не интересует).

Что делаешь с чатом?
И что за микроСайт?
Почему не хочешь RSS?
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 07.08.2009 15:34
Наверх  #4 Распечатать пост
Чат ICQ 111238005 - пока в разработке. Ася сейчас у большинства в телефонах... Пусть народ общается. МикроСайт это типа Статистики - вся активностть отображается - новые сообщения и тд..., берет мало траффика. Можно и RSS, но пока времени нет на разработку каналов (встроенных к сожалению нет), тем более я считаю они не нужны, т.к. большинство не только не пользуются, но и незнают что это такое. а про экономию травффика - будет использована отдельная страница статистики, причем только текст, где будет видно - стоит грузить сайт или нет Улыбчивый
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 07.08.2009 17:31
Наверх  #5 Распечатать пост
Понятно. В принципе, тебе как разработчику и владельцу виднее... На своем мнении не настаюваю.

Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024