Суббота, 20 Апреля 2024
03:17
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Нокиа

Нокиа
НачалоФорум ▪ Сотовые телефоны ▪ Прошивка
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 22.06.2010 08:04
Наверх  #16 Распечатать пост
Re: 6500s: Дайте хоть один контакт, хочу вернуть трубку к нормальной жизни, причем не обновить, а именно прошить.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 22.06.2010 10:15
Наверх  #17 Распечатать пост
Дома валяется DCU-10, который настраивал очень долго под свой 6280 и Феникс. У тебя как я понял прямой USB выход и этот кабель не идет. Почему бы и не обновить-я про то, что это надо делать перед прошивкой. т.е. пробовать все возможные легкие способы, которые возможно уберут "глюки", т.к. прошивать в домашних условиях не сервисным кабелем это риск потерять телефон, как было сказано выше в этой ветке "...повлечёт за собой труп смартфона". Прошитый свой отдал в пользование, а второй 6280 "запорол" неправильным процессом прошивки - не правильно стала работать камера (после включения надо ждать минуту, две чтобы заработала и после нажатия кнопки "сфотографировать" еще столько же надо ждать и при этом фото захватывалось в какойто момент этого ожидания. Ну это не мудрено - это была подпольная китайская сборка. Очередные попытки прошивки не оживляли его. а до этого все работало нормально.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 22.06.2010 14:31
Наверх  #18 Распечатать пост
6500 - это не смарт, это обычный s40. Кабель USB - micro USB есть. Он разве не пойдет для этого? Я бы и сам прошил, да жаль тратить 130 мб рабочего трафика за Феникс.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх2  Опубликовано 23.06.2010 04:38
Наверх  #19 Распечатать пост
Родной кабель с комплекта подойдёт.Потратиться на трафф придёться(наверное это дешевле выйдет,чем оплатить в мастерской)-сами смотрите.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024