Пятница, 29 Марта 2024
02:47
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Про наш суд

Про наш суд
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жизнь в городе
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 09.11.2012 20:23
Наверх  #1 Распечатать пост
Отзыв про судей из темы - Наш любимый ДПС
Довольно-таки продолжительное время знаю про наш суд и кто такие судьи, помощники и работники суда в общем. Там женский коллектив. Отношения в нем зверские. Каждый сам за себя и ничем никому не обязан. Все ограничивается рабочим процессом, который как было сказано про дела нарушений ГИБДД выходит за разумные рамки в легкое развлечение или попусту незнание для самих судей. Тем самым работники там заимели клички и друг - друга упоминают за спиной именно так. У них нет личной жизни и полноценной семьи, потому что в реальной жизни мужики их сторонятся. Зато есть дорогие авто. От этого они звереют еще больше. А вы еще хотите, чтобы было по закону. Для начала нужно навести порядок в стране, затем в городе, а потом уж и в структурах.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 18.11.2012 07:42
Наверх  #2 Распечатать пост
Интересно. Можно или нет опубликовывать документы которые протеворечат сдравоиу смыслу.
Например - сотрудник ГиБДД нарушил УК РФ(попросту стал уголовником), а судья по имени отчеству, почему вы это сделали, а он (вы знаете, было много работы, не знал что писать ну и запарился). Не обвинят ли меня ДОБЛЕСТНЫЕ сотрудники полиции в государственной измене.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 18.11.2012 08:04
Наверх  #3 Распечатать пост
Прокуратура Вяземского района доказала факт подделки документов инспекторами ГиБДД Вовк м Киселева.
(УК РФ - наказание лишение свободы до двух лет). На что председатель Вяземского суда ответил (ну и что, у них были все основания так поступить, для обеспечения безопасности движения). Вывод - ОНИ закон, а вы преступник.
БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ - НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ. (Законы придумывают ГАЙЦЫ)
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 18.11.2012 17:26
Наверх  #4 Распечатать пост
Вот в Хабаровске наставили регистраторов. Туда сюда и моргнуть не успеваешь как проезжаешь под ним под 80. Интересно это не муляжи? Поживем увидим почтовый привет. Вот пока эти нарушения закона проходят не болезненно.
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 03.06.2013 21:02
Наверх  #5 Распечатать пост
Около суда уже нарушения со всех сторон. И нарушители как раз работники правосудия. Пешеходный переход и перекрестки обставлены машинами. Тут больше о собственной безопасности беспокоишься - лишь бы между машинами по переходу никто не выпрыгнул, и морду высовываешь крадучесь, чтобы никто из-за угла не вылетел. Это единственное опасное место в городе, даже после перекрестка Карла Маркса - Коммунистическая.

Добавлено через 16:42 мин.

В настоящий момент этот опасный пешеходный переход ликвидирован. Убраны знаки. Затерта естественным способом разметка. Спасибо структурам за обеспечение должной безопасности от имени водителей. Пешеходам же вполне возможно перейти дорогу в данном месте в отсутствие автомобилей, так.как данная улица совсем не загружена транспортом. К тому же от Козюкова по возможности уходят многие водители, предпочитая Коммунистическую, т.к. Козюкова отстояла свое качество дорожного покрытия. Прошло лет 10 с того момента, как был заменен (наложен сверху) асфальт. Если я не прав в сроках - пусть меня поправят.
* Изменил(а) vzm-mobile, 03.06.2013 21:14
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024