Пятница, 19 Апреля 2024
21:20
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Наш любимый ДПС

Наш любимый ДПС
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 22.09.2009 09:18
Наверх  #31 Распечатать пост
Приветствую всех. Все очень красиво и хорошо.
Тема интересная.
Еду я в субботу 19 сентября по нашей трассе в сторону Хабаровска, так там их кучами! Стояли на пионерлагере, стояли на Красицком. Причем на красицком интересно стояли-машину загнали за остановку (была Японка) сами работали сидели: Развалились и пиво пили. Жаль фотоаппарата не было. В лазо тоже стояли на Зоевке-спрятались в толпе машин что берут чебуреки.
В воскресенье стояли на Тигровке по скорости, причем долго стояли.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 22.09.2009 15:52
Наверх  #32 Распечатать пост
Вот и их поведение, но и мы не промах. Вышел регламент, советую ознакомиться.
Регламент находится в Фаиловом хранилище (Категории "Библиотека" - "Разное")
* Изменил(а) vyazemsky.com, 22.09.2009 15:59
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 14.08.2012 01:13
Наверх  #33 Распечатать пост
у нас в вяземском есть солрудник ДПС зовут его ВОВК ЕВГЕНИЙ(страна должна знать своих героев), очень опасный тип.
он очень вежливо оформирмит постановление а потом судья расмотрев его отправит на доработку после чего вы кго неузнаете.
там будет написано, запах алкоголя изорта, неадекватное поведение, на вопрос судьи почему он этого не написал сразу он ответит что запармлся, было много работы или просто НЕ ЗНАЛ ЧТО ПМСАТЬ.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх7  Опубликовано 30.10.2012 19:48
Наверх  #34 Распечатать пост
Здравствуйте.
Предупрежление о беспределе.
У нас в районе новая мировая судья Бондарева Наталья Сергеевна.
Будте предельно осторожны.
Если есть возможность - откажитесь от её судейства.
Все постановления в вашу пользу она отправляет на доработку в ГиБДД для "логического завершения процесса".
В направлении так и напишет "по данному постановлению водитель не виноват, доработайте постановление чтобы я смогла вынести приговор". Гайцы его переделают до неузнаваемости. Вас в известность ставить не будут. Прийдете на суд а там голимая статья по самой высшей мере. Нужны доказательства - пишите. Выложу оригинплы из прокуратуры. У меня их полно. Так-что как говорится у них всё схвачено. Дахе поддержка полиции в полной мере, вплоть до запугивания свидетелей под протокол.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх4  Опубликовано 09.11.2012 20:15
Наверх  #35 Распечатать пост
Здравствуйте. Не удержался, зарегистрировался и решил ответить про суд, наверно будет правильно если я оставлю отзыв в новой теме
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024