Суббота, 20 Апреля 2024
22:42
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Полищуки,отзовитесь!

Полищуки,отзовитесь!
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 04.08.2011 05:20
Наверх  #1 Распечатать пост
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста найти двоюродных братьев Полищук Александра,Владимира и Виктора Гавриловичей и сестру Зою Гавриловну (дев.Полищук)1947г.р. Год рождения же братьев примерно с 1949 по 1954.Известно,что Зоя вышла замуж и в семидесятые годы выехала в Свердловск. Известно также, что в 70-е годы братья проживали в г. Вяземский,Хабаровского края. Девичья Ф.И.О. их матери Герасимова Елена Герасимовна,примерный г.р. 1916-1918. Место рождения её д.Гусельниково Великолукского района Псковской обл. Ф.И.О. отца-Полищук Гавриил Иванович работал на ж.д. станции с конца 40-х годов в Вяземске.
Мой отец Анисимов Николай Герасимович, 1922г.р.,место рождения то же, что и у Елены,был её родным братом и проживал в г. Кривой Рог Днепропетровской обл.. В 70-е годы Елена приезжала в гости в Кривой Рог. Более о их судьбе ничего не известно,переписка с Еленой прервалась в в 1980г.Возможно, что по паспорту фамилия Пол[size=12]Е[/size]щук. Прошу помочь в розыске моих родственников.
Я, Анисимова (девичья фамилия) Зинаида Николаевна, 1952г.р. в настоящее время проживаю в г. Днепродзержинск, Днепропетровской области, пенсионер. sch39(dog)ukr.net
P.S. Предположительно жили Полещуки на ул. Павлика Морозова. Если возьмется кто позвонить внутри Вашего города по приведенным тлф. и кратко объяснит суть проблемы, скажу большое спасибо. Ведь кто-то должен остаться в Вяземске. Инициалов нет на очество Гавриилович, но тлф. может быть на жену и это могут быть внуки. Пожалуйста, люди добрые помогите!
Для СМС +38067-7378202
* Изменил(а) zina, 08.03.2012 18:28
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 21.08.2011 13:34
Наверх  #2 Распечатать пост
Телефонный справочник содержит несколько Абонентов ПолЕщук (ПолИщук, не обнаружено). Попробуйте поинтересоваться, может кто что либо знает. Код города (42-153)
3-16-47 Полещук А.Я.
3-32-21 Полещук В.В.
3-37-20 Полещук П.И.
3-41-14 Полещук Е.С.
3-46-91 Полещук Т.И.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024