Пятница, 29 Марта 2024
21:59
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

кто подскажет

кто подскажет
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Розыск
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 13.04.2011 18:14
Наверх  #1 Распечатать пост
Ребята подскажите существует ли сейчас 235 гвардейский мотострелковый полк,я служил 1995-1997 в артеллерийском дивизионе под командованием подполковника Малышева.Что-то навеело,найти своих офицеров,отличные мужики,надёжные.
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 14.04.2011 22:21
Наверх  #2 Распечатать пост
Нет, не существует - расформировали. Кое-кого из офицеров знаю. Кто интересует?
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 15.04.2011 17:49
Наверх  #3 Распечатать пост
не помню фамилии,тогда они молодыми лейтенантами были,жили у нас в полку на первом этаже офицерской общаге,остальные в Досе жили через дорогу.Вообщем меня интересуют офицеры-АРТИЛЛЕРИСТЫ. Малышева бы найти ,таких как он единицы,Афган,чечня,да и из нас мужиков сделал.Ёще много контрактиков было,нормальных ребят.Вообщем все офицеры нормальные были,кроме однаго урода это ЗАМПОТЫЛ,тот даже офицеров унижал,не говоря уже о нас.Если есть что-нибудь,то отпиши .!!!!А так спасибо за ответ.
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 15.04.2011 21:40
Наверх  #4 Распечатать пост
Из артиллеристов - Подполковника Банько - помнишь?
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх3  Опубликовано 16.04.2011 07:09
Наверх  #5 Распечатать пост
Банько конечно помню,он тогда майором был,командоал 2 арт.дивизионом,простой мужичёк небольшого роста. Ёще помню п-пк ОЛЕНКО,спортивный мужик,помешанный на спорте.А что где сейчас Банько где обитает?
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024