Пятница, 19 Апреля 2024
19:22
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Научите свою машину прыгать и...

Научите свою машину прыгать и...
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Автоклуб
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 15.02.2011 18:55
Наверх  #1 Распечатать пост
Научите свою машину прыгать и вы взлетите. Безопасность на ЖД транспорте-превыше всего, но! - одно лечим, другое калечим. Работники, очищающие переезды от снежного наката или не имеют машины или строго и быстро выполняют поручения начальства. Западный переезд (обходная ветка) в настоящее время живой пример. Вычистили буквально до дорожного покрытия безопасную зону возле путей, а дальше резко начинается 15-ти сантиметровый слой снега. Так что если машину не научишь прыжкам, то останешься в этой ложбине стоять. А за тобой еще пара машин. Ты стоишь и учишь машину прыгать, а она не может сообразить сразу, чего хозяин от нее хочет и стоят те сзади, один из них прямо стоит на путях. О какой безопасности может идти речь, когда на переезде каждый раз создается затор из транспорта?...
А переезжая там же через ЖД ветку Нефтебазы думаешь-надо было машине обуть лыжи на колеса. А так просто слушаешь стук колес будто едешь прямиком по железной дороге.

П.С. Западный переезд по главному пути очищал точно работник, имеющий свое авто, не стал он учить его прыгать, просто сделал плавный должный переход очищенного участка.
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024