Суббота, 20 Апреля 2024
16:14
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Нужно ли это?

Нужно ли это?
НачалоФорум ▪ Наш город ВЯЗЕМСКИЙ ▪ Жизнь в городе
Аватар пользователя Рядовой Наверх1  Опубликовано 05.01.2011 13:46
Наверх  #1 Распечатать пост
Всем привет ) у меня тут назрел вопрос. а скажите пожалуйста, как вы думаете, нужно ли в нашем городе агентство по организации праздников, ну например костюмированный день рождения ребенка в дет. саду или на дому поздравление, прокат свадебного оформления машин, оформление залов воздушными и гелиевыми шарами профессионально к свадьбам и другим мероприятиям? ну вот что нибудь подобное? как вы думаете, нужно ли нам это в Вяземском или обойдемся? ))) жду вашего мнения? и если нужно, то как вы себе это представляете в идеале? да и вообще, может свадебный салон в Вяземском - платья там, всякие аксессуары на достойном уровне конечно)
Аватар пользователя Сержант Наверх34  Опубликовано 06.01.2011 16:12
Наверх  #2 Распечатать пост
И встанет оно всё колом! Сказал бы предприниматель со стажом
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 06.01.2011 18:41
Наверх  #3 Распечатать пост
Все зависит от человека, который занимается тем или иным делом (от его личных качеств). При желании и должном опыте можно и холодильники чукчам на севере продавать.
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 07.01.2011 18:09
Наверх  #4 Распечатать пост
Jay,
Ваши задумки интересные, нужные, праздничные, дарящие тепло и радость. Но народ к чему у нас привык? К тому, что свадьба, утренник и т.п. (подготовка) проходит по заранее уже пройденному и известному пути, и как бы не возникает необходимости дополнительных изъянов, но здесь же на фоне всей этой суеты все же хочется чего-нибудь оригинального, и оно тоже есть, только если организовать это, нужно приложить немало средств. Подобная «ниша» есть, и все же, думаю, чтобы ее взять, то придется вложить немало денег и выждать достаточно времени, пока данный бизнес не выйдет на пути своя, опять же никто не даст гарантии в его рентабельности, и естественно не выставлять первоначально заоблачные цены. (ИМХО)
* Изменил(а) vyazemsky.com, 07.01.2011 18:11
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024