Пятница, 29 Марта 2024
01:43
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Что делать, если...жизнь завела в тупик

Что делать, если...жизнь завела в тупик
НачалоФорум ▪ Досуг ▪ Юмор
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 09.11.2010 15:55
Наверх  #1 Распечатать пост
Что делать, если Поисковики не дали ответ на вопрос - обратиться к народу. Приведена небольшая выписка из популярных сервисов Вопросы-Ответы.

- А еслть ли в инете сайты,куда можно отправить фото ( аватар,альбомное фото)чтобы там его отредактировали? (отфотошопили)
- О чём идёт речь в песне со словами "шындыр-мындыр-лопупындыр"?
- А яйцеклетка похожа на Солнце?
- на всех флэшках,PSP (карта памяти) и.т.д появляются какието странные и левые файлы что делать ?
- я потеряла контру. не могу найти. а родители не хотят новую покупать( что делать? что придумать? как быть?
- Почему мужчинам от меня нужен один секс ??? Никак не могу понять.
- хочу очистеть кровь! куда мне нодо оброщатся и скока это будет стоить ?
- недавно видела трусы с паралоном ,ужас,куда катится мир?
- где в одессе продаются яндекскарты или вебмани.или где можно приобрести это ночью !?
- блин как смотреть Союз зверей онлайн если он в 3D????????
- проблемы с DVD Rom вставляю полный диск с программами ,показывает что он чистый.И так любой диск.Что делать?
- У меня в машине мультимедийная система стоит ! Что можно посмотреть за рулем стоя в пробках?
- что интересного можно сделать с Nokia 3110 classic?
- А правда, что если сидеть на горячей батарее, то жир на попе тает? Моя одноклассница всегда так говорила
- Скажите пожалуйста, где можно скачать микрофон для компа ? чтоб например можно было по скайпу общаться! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
- Как правильно записать винду на диск что бы в биосе она запустилась если формат винды iso
- тут туду тудудудуду тут туду тудудудудут туду туду туду туду туду ! мотив такой, подскажите название музыки ?
- Какое блюдо можно приготовить из двух свеженьких , жирненьких, малосольненьких, ну, ооочень симпатичных селедочек , а?
- Как сбежать из дома?
- Бл@@@, я тут чо всю ночь просидела? П@@@@ц какой. Модераторы, забаньте меня на@@@.=)
- что такое ворд и где его искать
- Напешите пажалуста как нарастить бисепс и зделать прес атчотливым ?В тринажорный зал хадить не придлагать , я с раждения ленивай
- Если русская девушка ждет 6й год с 19 лет с зоны кавказца, провстречавшись полгода, то она кто?
- Можно ли водить автомобиль с прищуренным глазом ?
- Почему Муж соседа Виктора Николаевича паркует машину там где хочет , а на других шибко ругается?
- как расчитать силу при ударе битой ? чтобы было больно , но не смертельно!
- Как измерить объем кота, сохраняя его целостность и работоспособность ? Спасибо.
- Если блошек поселить на улице , где они будут зимовать? Они впадут в спячку как мухи ?
- КУДА ИСЧЕЗАЮТ ЛЕВЫЕ НОСКИ ? у вас дома тоже живет носкоед?...)))
Аватар пользователя Старший прапорщик Наверх184  Опубликовано 10.11.2010 00:58
Наверх  #2 Распечатать пост
Повеселил Усмехающийся
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 10.01.2011 15:35
Наверх  #3 Распечатать пост
Новое:
- Ко мне в друзья попала религиозная девушка ." Мой мир " просто засорился стишками и песнями. Как удалить эту информацию?
- Можно ли в экселе забанить клавишу каким нибудь числом (например 11000 забанить на какую нибудь клавишу )??
- не могу зайти на знакомства.. Что делать?
- Почему коммунисты при СССР были все атеистами ,а теперь все сплошь ходят в церкви ?
- как правильно дратса?
- Моя кошка сказала мне что её уши это радиаторы воздушного охлаждения .Можно ли ей верить?
- ты хочеш чтоб египецкие пирамиды разобрали в прямом эфире и показали что внутри ??
- А сколько килограмм и в каких упражнениях надо взять , чтобы получить хотя бы самый беспонтовый разряд по пауэрлифтингу ?
- может ли ребенок лет 18 или больше подать в суд на родителей чтоб они платили за его учебу в универе
- Как Вы считаете : Какое животное надо завести дома, что бы муж всегда вовремя приходил с работы ???)))
- Подскажите Оч. хороший редактор (фотошоп) для фоток!!!!очень нужно!!!!))
- американские окорочка повлияли что у женщин нулевой размер груди ? да и жопки так себе
- Если мама сильно волосатая местами ..то есть ли гарантия что хоть дети будут не такими ?
- Мне уже 13 а еще не разу не целовалась, что делать?
- у моего ребенка запор 4 месяца что делать
- мой кот стал жрать комнатные цветы ! он сошел с ума и его срочно надо отнести уколоть ?
- Сколько лет пьяному ёжику, если у крокодила хвост пистолетом ? Очень знать нужно...
- Моему пекинесу 11 месяцев он кобель, а писает как девочка сидя, Это нормально?
- Что лучше - 6 абортов или 6 детей для одинокой женщины ?
- Чем можно переехать самого себя ?
- не могу понять в контакте ли я ....как разобраться?
- У меня в Уренгое мир тормозит!
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 24.11.2012 18:15
Наверх  #4 Распечатать пост
Наше поколение в интернете (поисковые запросы нашего портала):

как вызвать скорую город вяземский - человек умирает, лезем в интернет!

в жаохэ самостоятельно - курс молодого шпиона, часть первая

Школола № 3 город Вяземский - вопрос задал сам школоло

в харбин через жаохе - курс молодого шпиона, часть вторая

купить дрова в вяземском - предвестник холодов

ищу работу в городе Вяземском - унылый запрос, приводящий на страничку с тем же отзывом

МБДОУ детский сад №4 г. Вяземского Хабаровский край, Вяземский район, ул. Февральская, дом 9а - диверсия с планеты Плюк

из Находки уезжает молодежь - прямиком в наш город

есть ли праститутки в городе вяземский - школа жизни по пьяне

кража автомобилей в вяземском - запрос страховщика КАСКО

стоимость электрички хабаровск - вяземский - запрос миллионера

ищю девушку в хабаровском крае г. вяземский - школа жизни по трезвой
* Изменил(а) vzm-mobile, 24.11.2012 21:56
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 04.06.2014 18:07
Наверх  #5 Распечатать пост
Вопросы
Ничего страшного не будет если заряжу аккумулятор от скутера (12 вольт) , зарядкой для 6 вольт.

Где в мобильных телефонах может быть разъем для сим-карты? :/

Почитал кошке Муму. Так радовалась. А что собаке почитать?

ваш фотоаппарат зеркальный или очень зеркальный? я запуталась. свет мой зеркальцо скажи да всю правду доложи )

Гы ! РАКЕТА! питается травой, ( Она! не ХИЩьНИК. как зажать еЁё в тёмном. м углу ?

Обязательно ли ездить на кладбище в выходные? если одна поеду в будни, там наверно вообще никого не будет ?

помогите я зашла в симс играла на следующий день захожу нет курсора что делать?

почему на руле компьютерном горит зеленая лампочка и не определяется устройство!! ! Подскажите


Помогите Решить проблему вставляю мышку или клавиатуру в USB вход на ноубуке ASUS K55DR..ничего не происходит.

Если Путин - самый лучший президент в мире, то почему тогда Россия отсталая страна?

Завелся не известный зверек в доме! Пробовал мышеловки, клей, банки с маслом и гуманные крысоловки. Помета тоже нет

пить после 22-00 запретили, курить запретили... когда секс запретят?

Что делать если на разбитом внутренем стекле ЖК монитора не видно трещины, но она заметна когда его включаешь?

Тебя в магазин часто сходить тянет?

Есть ли в России такое сообщество где можно просто родить с другим членом сообщества ребенка ?

Купила айфон 5s на последние деньги, очень долго копила. Вытаскиваю антенну а телевизор не работает :C Что делать?

Я люблю Юлию Тимошенко! Что мне делать?

Где скачивать pdf файлы бесплатно и без номера телефона?

Не могу родить. Хоботок с ушками торчат, а дальше ни в какую ... Кесарево поможет или что-то другое?

Здравствуйте! Я купила диск компании Blu-ray. У меня самой программы Blu-ray нет и поэтому диск не идет. Посоветуйте хороший сайт где бесплатно, без вирусов можно скачать Blu-ray на Windows7.

Не заходил в Одноклассники, че делать?

Час назад пришла с работы, ответы в ЛК были, пока кое какие дела делала, они опять пропали... Что такое?
* Изменил(а) vyazemsky.com, 04.06.2014 18:09
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024