Четверг, 25 Апреля 2024
16:07
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Ромашка-Любишь Нелюбишь

Ромашка-Любишь Нелюбишь
НачалоФорум ▪ Твой форум ▪ Мужской клуб
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх5  Опубликовано 05.08.2010 21:49
Наверх  #1 Распечатать пост
А у меня есть жень шень! Хоть я и живу теперь не в Вяземском! Найти можно, в тайге, просто уходить надо далеко! Я когда жил в тайге, много чего видел, есть инструкции в книгах где предпочитает расти жень шень! По себе знаю, обладает сверхестественными свойствами!
Ну а вообще как жизнь в городе Вяземском? исполнилось 17 лет как уехал!
Аватар пользователя Администратор Наверх355  Опубликовано 06.08.2010 07:52
Наверх  #2 Распечатать пост
Жизнь идет помаленьку своим чередом. Бомжи есть-значит город живет.
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх5  Опубликовано 06.08.2010 16:38
Наверх  #3 Распечатать пост
На чепровке или везде? А что военская часть не существует?
Аватар пользователя Администратор Наверх814  Опубликовано 06.08.2010 17:17
Наверх  #4 Распечатать пост
Везде. Держатся в центре, по окраинам промышляют Улыбчивый особенно по огородам Улыбчивый почему сразу Чупровка? Улыбчивый согласен. Криминальный район. Соседи убивают друг друга на "мероприятиях" да и гостей тоже хватает. Чупровка живет, это часть города. Люди работают на вполне нормальных местах работы, у многих семьи. Жить то както надо. Продается и покупается жилье в этом районе. Правда продается чаще Улыбчивый
Военскую часть расформировали года 3-4 назад. Небольшую часть разграбили, основная часть стоит и ветер гуляет по ней. Технику вывезли. Вопрос повис в воздухе-казармы можно сдать под жилье...
Аватар пользователя Ефрейтор Наверх5  Опубликовано 06.08.2010 17:44
Наверх  #5 Распечатать пост
И в казармах этих был и ел и спал, и на чепровке с девчонками отдыхали, и сэм гнали и пили мама дорогая как! Вспомнить страшно! Жаль что родные места там я здесь! Были времена! И теперь может в городе не плохо, но нас там нет!
Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024