Пятница, 19 Апреля 2024
13:53
Главная
Новости
Статьи
Файлы
Карта
Ссылки
Вопросы
Политинформ
История
События
Поиск
Написать нам
Соглашение
О портале
Фотогалерея
Форум
Объекты
Город Вяземский
Справочная
Наше достояние
Круг интересов
Киноафиша

Куда пойти в Жаохэ?

НачалоКатегории статейСтатьи
Жаохе
Жаохэ. Ресторан «Смак».
Жаохе
Жаохэ. Ресторан «Смак». Новое место: уютно, чисто и вкусно. Ресторан «Смак» переехал. Экзотические блюда. Утка, черепаха, змея, целая лягушка, морепродукты: рак, улитка. Адрес: Район гостиницы Дуньюань напротив магазина «Таня».

 

Жаохе
Жаохэ. Фото-салон Элегия. Адрес: ресторан у Васи рядом, универмаг «777» на втором этаже.
Жаохе
Жаохэ. Фото-салон Элегия. Любые фото услуги. Портреты в костюмах (макияж и прическа бесплатно) Качественная цифровая обработка. Продать свадебный платье.

 

Жаохе
Жаохэ. Фотография Алина Фото. Художественный портрет. Печать фото с диска флешки фото на диск. Продажа рамок альбомов. Хадяй Алина.
Жаохе
Жаохэ. Алина Фото. Макияж Прическа Наряд Бесплатно. Цена все делает 80 рублей, время пол часа больше 5 подарок брелок с фото. В салоне девушка разговаривают на русском Языке.

 

Жаохе
Жаохэ. Сотовый мир «555» электротовары. Дима.
Жаохе
Жаохэ. Сотовый мир «555». Льготная карточка. Кондиционер ноутбук сотовый телефон компьютеры MP3-4 плеер плазма-ж/к телевизары автомабильные телевизоры карта памяти светомузыка видеокамера фотоаппараты кухонные принадлежности. С карточкой скидки 10%!

 

Жаохе
Жаохэ. У Коли автозапчасти. Адрес: от универмага через улицу напротив справа.
Жаохе
Жаохэ. У Коли автозапчасти на «Toyota» «Nissan» «Mitsubhi». Аксесуары в ассортименте. Оптом и в розницу. Принимаем заказы. Цена самая низкая. Качество и гарантия.

 

Жаохе
Жаохэ. Ресторан «Утка по-пекински». Дешево и сердито. Новый ресторан находится рядом гостиница дун юань. У нас изысканное отделывание комфортабельная обстановка чистое окружение. Дешево и сердито наша ресторан работает 24 часа в сутки известный.
Жаохе
Жаохэ. Ресторан «Утка по-пекински». Повар предоставляет вкусное блюдо для русских туристов. Адрес: с гостиницы дун юань на северную сторону. Хотяин яша.

 

Жаохе
Жаохэ. Алина фото. Макияж прическа наряд бесплатно. Все сделаю за 80 рублей втечение пол у гаса. В подарок брелок с фото. В салоне девушка разговаривают на русском языке.
Жаохе
Жаохэ. Алина фото. Покажите визитку такси и он вас отвезет или позвоните Я вас встречу. Хазяйка Алина. Работаем круглосуточно.

 

Жаохе
Жаохэ. Гостиница «Дружба». Адрес: напротив Хуацинчи.
Жаохе
Жаохэ. Гостиница. «Дружба», номер 309.

 

Жаохе
Жаохэ. Сауна и баня Олег. Адрес: напротив интурист гостиница.
Жаохе
Жаохэ. Сауна и баня Олег. Уход за лицом Тату массаж Маникюр педикюр Камень энергии массаж Ступней массаж.

Комментарии

Комментарии
Начало
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Пользовательское соглашение Пользовательское соглашение Copyright © vyazemsky.com, 2008 - 2024